Подразделение «Кобра» пыталась оштрафовать Одесского губернатора за нарушение ПДД. Не смогла.

отметили
35
человек
в архиве
Подразделение «Кобра» пыталась оштрафовать Одесского губернатора за нарушение ПДД. Не смогла.
Губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука вчера утром пытались оштрафовать сотрудники спецподразделения ГАИ «Кобра». Об этом рассказал очевидец происшествия Артур М., пишет ресурс Сomments.ua.
«Это было возле крыльца ОГА. Через пару минут после приезда губернатора на Мерседесе-SLK, подъехали две машины „Кобры“ и начали „прессовать“ водителя Матвийчука, что тот что-то нарушил. На шум вышел сам губернатор и резко их „отшил“, заявив, что он глава области. Но гаишники резко ответили, что им все равно — нужно уплатить штраф!», — рассказал свидетель.
По словам одессита, в итоге протокол нарушения ПДД составлен не был.
Глава области о происшествии говорить отказался, но заметил, что ситуацию «решили на месте». А в пресс-службе ГАИ Одессы сообщили, что о конфликте не слышали, и уточнили: «Кобра» работает в городе с воскресенья.
Спецподразделение «Кобра» вернулись на дороги Украины с ноября 2010 года. Под их прицелом автомобили представительского класса.
Добавил barabashka25 barabashka25 18 Января 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
yache
+2
yache, 18 Января 2011 , url
прикольно :)… украинцы жгут
jour_vern
0
jour_vern, 18 Января 2011 , url
Так и вижу, как наши АМРы тормозит «Альфа».
А вообще, ну почему бы этот сраный штраф не заплатить? Ну елы-палы, что, денег нет? Никто ведь в тюрьму не сажает, стрелять-колотить.
barabashka25
0
barabashka25, 19 Января 2011 , url
ну, это же принципиально… не платить-то


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать