Медведев пообещал Кашину «оторвать голову» нападавшим на него

отметили
32
человека
в архиве
Медведев пообещал Кашину «оторвать голову» нападавшим на него
Журналист «Коммерсанта» Олег Кашин, находящийся на лечении в Израиле после ноябрьского покушения, встретился с президентом России Дмитрием Медведевым, находящемся с визитом в Палестинской автономии. Об этом журналист рассказал в эфире телеканала «Дождь».
По словам Кашина, он на день отпросился из больницы и отправился в Иерихон, где российский президент участвовал в открытии музейно-паркового комплекса вместе с главой Палестинской автономии Махмудом Аббасом. Медведев, узнав Кашина, сам подошел к нему, «спросил, как здоровье, и пожелал не менять жизненных принципов». Также российский президент пообещал «оторвать голову» тем, кто стоит за избиением Кашина ночью с 5 на 6 ноября.

Кашин, со своей стороны, взял у президента небольшое интервью. Как уточняет Газета.Ru, речь шла о «ликующей гопоте» — так с подачи «Коммерсанта» в 2008 году стали называть движение «Наши» и другие прокремлевские молодежные организации. Интервью, по словам Кашина, выйдет в ближайшем номере «Коммерсанта».

Кашин признает, что находился в Иерихоне по редакционному заданию, но вместе с тем настаивает, что встреча с Медведевым была «совершенно случайной».
Добавил yache yache 18 Января 2011
Комментарии участников:
Лиман
+1
Лиман, 18 Января 2011 , url
Медведев крут, осталось дело за малым, поймать.
rocknroll
+2
rocknroll, 18 Января 2011 , url
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать