Производство планшета за $35 из Индии пока приостановлено

отметили
18
человек
в архиве
Производство планшета за $35 из Индии пока приостановлено
Те, кто ждал с нетерпением индийских планшетов по 35 долларов разочаруются потому, что неизвестно когда эти планшеты могут появится вообще.

На этой неделе Times of India сообщила, что правительство Индии отменила тендер на проект под названием «Sakshat», так как поставщик не представил банковскую гарантию на 60 рупий. Напомним, что выпуск 35-долларового планшета планировался на 15 января 2011 года.

Напомним, что прошлым летом министр людских ресурсов страны Капил Сибал заявил, что первая партия 35-долларовых планшетов появится 15 января 2011 года. На разработку первых ста тысяч устройств, работающих на операционной системе Android, правительством Индии было выделено 6,5 миллиона долларов, а за изготовление взялась компания HCL Infosystems.

Как сообщают специалисты, себестоимость данного планшетного компьютера превышает ту, о которой заявлял министр. Только цена дисплея с микропроцессором будут стоить более 35 долларов, не говоря уже об остальных комплектующих.

Это не первый раз когда данное министерство не выполняет своих обещаний. В 2009 году, когда планировался выпуск ноутбука за 10 долларов, им оказалась ручка привода.
Добавил Bill Bill 21 Января 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
xiongmao
0
xiongmao, 22 Января 2011 , url
Шож вы блять херней страдаете а?
продвигаете свой сайт так хоть нормально продвигайте переводами а не таким дерьмом
чего только ссылка Times of India стоит
itnovosti.org.ua/804ac8/UENGFAkcHgYHC1xcWl1aQApaAUYcC1tdDABNUA9VShlbWF9LR1ZSC0sMU0FTQ1hGBhgQUFwGUEtIB1ZLTwMMGlRWQhBcQxwTFgtYVlRAFFcCWQdQXg5QXUoAS00LU1VSS19dExwEAlJSUAQFGVdURw==/

Сказать вам куда вам пойти с такими редиректами?
Bill
0
Bill, 22 Января 2011 , url
Ну поспешил, а когда уведел уже поздно было менять, с кем не бывает?

А ходить тебе самому надо туда куда думаешь, потому что новость не перепечака, а написана с нуля, источником был Times of India и наконец, все когда нибудь ошибаюся...(
А бля трындеть за одну ошибку и в бан кидать это только ТРОЛИ могут.
xiongmao
0
xiongmao, 22 Января 2011 , url
как насчет клонов которые постят новости с вашего сайта?
Bill
0
Bill, 22 Января 2011 , url
Те клоны если вы можете заметить были забанены более полугода назад и за это время на этот ресурс добавил много нормальных новостей с разных источников, а со своего только уникальные и очень редко… в моём акке это видно…
И за это время мой ресурс тоже изменился…
xiongmao
0
xiongmao, 22 Января 2011 , url
если клонов больше не будет ставлю вам нейтральное


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать