Анна Чапман разоблачила «дагестанское чудо» (дебют на российском телевидении)

отметили
25
человек
в архиве
Анна Чапман разоблачила «дагестанское чудо» (дебют на российском телевидении)
В пятницу на канале РенТВ впервые вышла часовая программа «Тайны мира с Анной Чапман».

Выпуск был посвящен мальчику Али Якубову, в сентябре 2009 года родившемуся в Кизлярском райне Дагестана, на теле которого периодически возникают и исчезают красные пятна, напоминающие очертаниями арабские стихи из Корана.

Тысячи паломников-мусульман тогда устремились в Дагестан в надежде увидеть «дитя, отмеченное печатью Бога».

Передача содержала репортаж корреспондента с места событий, интервью с родителями ребенка, местными жителями, подтверждающими информацию о явлении, врачами, говорящими, что медицина не в состоянии объяснить феномен, имамами, сдержанно высказывающимся по поводу его божественной природы, экспертами, сравнивающими «дагестанское чудо» с католическим стигматизмом.
Материалистическое объяснение

В ходе передачи Анна Чапман обсуждала различные версии и, в конце концов, заявила, что «почти поняла, что происходит».

По ее словам, Якубовы последний год скрывают мальчика от посторонних. Они отказались привезти ребенка в Москву и встретиться с мусульманскими богословами, а филологи-арабисты, изучив фотографии пятен на коже ребенка, сказали, что суры из Корана написаны с ошибками.

Прямо не обвиняя Якубовых в мошенничестве, Чапман рассказала о различных способах нанесения надписей на тело человека.

Поскольку российский миллиардер Сулейман Керимов за свои средства строит дом для семьи Якубовых, некоторые односельчане завидуют им.

В заключение ведущая предположила, что родители мальчика могли придумать эту историю с лучшими намерениями— чтобы заставить земляков обратиться к Богу и забыть о междоусобицах.
Добавил Никандрович Никандрович 22 Января 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
ambrella
+1
ambrella, 22 Января 2011 , url
Чапман конечно знает — ей видней)) А миллиардеру видимо у чапман жизни поучиться надо)))))
ambrella
+1
ambrella, 22 Января 2011 , url
и вообще — чапмана в президенты!)))))))))))))))))))
deoxyribonucleic
+3
deoxyribonucleic, 22 Января 2011 , url
Пиарщица
deas2006
+6
deas2006, 22 Января 2011 , url
Я хуею.
deas2006
+1
deas2006, 22 Января 2011 , url
После депортации из США Чапман снялась в эротических фотоссесиях в журналах «Maxim» и «Жара», однако отклонила предложение американской компании Vivid Entertainment сняться в порнофильме за миллион долларов[2][64]. После фотосъемки в журнале «Жара» А. Чапман разместила своё откровенное фото на личной странице в Facebook, после чего фотография разошлась по другим интернет-ресурсам, а журнал подал на Чапман в суд за нарушение авторских прав.[65] Эротические снимки Чапман появлялись и в других изданиях.[22] Благодаря публикациям фото откровенного содержания, в прессе за А. Чапман закрепилось прозвище «агент 90-60-90»

Вики
deas2006
+5
deas2006, 22 Января 2011 , url
Лидер «Молодой гвардии» Т. Прокопенко заявил, что Анна является «героем поколения»
Max Folder
+4
Max Folder, 22 Января 2011 , url
Облажаться на основном месте работы (причем Путин за это ещё и похвалил) и сняться для «Playboy» — да все об этом мечтают.
jaik
+2
jaik, 22 Января 2011 , url
Ну видать такое поколение, которое мечтает, о том, что если облажаешься на работе, то тебя еще за это похвалят.
Nik_vr
+1
Nik_vr, 23 Января 2011 , url
Ну так столько примеров на самом верху — как тут не мечтать. Вон, министры все по несколько раз крупно на всю страну облажались — и знай только награды получают.
fakenews
+4
fakenews, 23 Января 2011 , url
жаль отклонила предложение от отличных ребят из Vivid
cyberlife
+1
cyberlife, 23 Января 2011 , url
ваша вики не кошерная
вот:
Расовая хохлушка из Волгограда, рыжая до мозга костей. В 20 лет девчушке несказанно подфартило — выскочила замуж за психиатра с одноименной фамилией, использовала его как средство передвижения в эту вашу Великобританию. Затем развелась, подзаграбастала деньжищ и стала богатой гламурной кисо со связями. По слухам, IQ сабжа составляет 162, что вызывает огромные сомнения, ибо в эфире педерачи «Пусть говорят» впечатление умной женщины она не производила, особенно когда начинала тупо лыбиться перед камерами и ржать не менее дебильно. Да и по разговору не скажешь, что интеллект зашкаливает. Слов типа «амбивалентность», «дискриминация» и «либертарианство» из уст девушки не звучало, но шуму девчонка понаделала нехилого. Да и вообще, если говорить на чистоту то разведчица она такая, что Штирлиц в гробу в белых тапках переворачивается. Тут явно что-то не чисто, возможно, просто очередная дивчина на смену растолстевшей Кабаевой.

источник: lurkmore.ru
deas2006
0
deas2006, 24 Января 2011 , url
И она там уже есть)
Моя любимая статья — План Путина
suhan
+1
suhan, 23 Января 2011 , url
«боевой желток» — о буднях агентов на пенсии
djamix
+2
djamix, 23 Января 2011 , url
*молодой БЕЛОК* — будни сосульки в молодежном движении.
:-)
djamix
+3
djamix, 23 Января 2011 , url
У меня нет слов цензурных. 90-60-90 — что за хуйня? Кто это придумал? вислосиськая, плоскозадая шмара, твою мать, ну кому в головешку пришла мысль делать из неё вообще какой-то символ? Она ж ТУПАЯ!

*- Нам нужно не просто бороться с сосульками и чистить снег, — рассуждали молодогвардейцы…
Услышав о сосульках, Анна Чапман рассмеялась*

Сосулька, белядь, сто процентов. Отныне и вовеки веков.
rocknroll
0
rocknroll, 23 Января 2011 , url
эта героическая наша соотечественница готова была пожертвовать своей жизнью ради родины! она согласилась навсегда уехать в стан врага, чтобы шпионить в пользу родины и даже сделала это, то есть ее подвиг доказан! она бросила все — и ливерную колбасу, и милый туалет на улице, и деревянные игрушки, и летних комаров, и родную зиму в пол года — и поехала к проклятым врагам в майами, жить в ненавистном пентхаусе на берегу чужеземного моря и тратить с ненавистной бездонной кредитки позорные доллары! и она согласилась там, в этой уродско-ужасной стране прожить всю жизнь ради светлого будущего наших с вами детей! но, так как ее там предали предатели, и она вернулась, теперь она наш кумир и символ подражания! ей можно теперь любую должность дать просто так и подарить любой завод или буровую вышку! ура, товарищи! будем стремиться быть похожими на нашу героиню!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать