Мавроди запустил в интернете «народное телевидение»

отметили
18
человек
в архиве
Мавроди запустил в интернете «народное телевидение»
Основатель финансовой пирамиды ОАО «МММ» и проекта «МММ-2011» («Мы Можем Многое — 2011») Сергей Мавроди запустил в интернете собственный телеканал. Об этом Мавроди сообщил в своем блоге.

Канал получил название «Мавроди — народный канал» и вещает круглосуточно. Дважды в сутки Мавроди планирует обращаться к населению с обращениями в прямом эфире. 2 февраля он вышел в эфир в 15:00 и 22:30. Прямой эфир можно смотреть здесь — первые сутки вещания «народный канал» показывает в основном жизнь подводного мира. Архив прямых эфиров с обращениями Мавроди можно найти здесь.

В своем первом видеообращении Мавроди призвал зрителей присылать собственное видео, которое станет основой контента для «народного телевидения». По словам Мавроди, «народный канал» будет показывать все сюжеты, присланные зрителями, без цензуры и редактирования. При этом основатель МММ попросил аудиторию присылать материалы по делу, а «не какое-нибудь детское порно». Также Мавроди пообещал, что в ближайшее время телезрители смогут задавать ему вопросы в прямом эфире.

Во время дебютного прямого эфира Мавроди также отметил, что его новый проект «МММ-2011» пользуется популярностью у населения. По его словам, данные ВЦИОМ свидетельствуют о поддержке новой версии МММ 15 процентами населения России. Кроме того, Мавроди предположил, что данные ВЦИОМ были занижены. В связи с этим Мавроди заключил, что является третьим по популярности человеком в стране и посоветовал «всяким там Грызловым и Мироновым» не упрекать его. «Кто они такие? Это же просто обычные назначенцы. Замени завтра Грызлова на Петрова — никто не заметит вообще! А вот меня заменить ни на кого нельзя», — заявил Мавроди.

О запуске «МММ-2011» Сергей Мавроди объявил в январе 2011 года. Он пообещал участникам прибыль 20-30 процентов в месяц, при этом открыто заявив, что проект является финансовой пирамидой и «все может рухнуть в любой момент». Сам Мавроди, по его словам, не собирается получать прибыль от нового проекта.

21 января Экспертный совет Федеральной антимонопольной службы (ФАС) единогласно признал «МММ-2011» финансовой пирамидой, отметив, что в проекте есть признаки мошенничества. 25 января прокурор Центрального района Волгограда через суд потребовал у интернет-провайдеров прекратить доступ к сайту «МММ-2011». По всей видимости, в прокуратуре имели в виду блог Мавроди (sergeymavrodi.blogspot.com), так как отдельного сайта у его нового проекта пока нет.
Добавил Bill Bill 3 Февраля 2011
проблема (4)
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 3 Февраля 2011 , url
Мавроди запустил аквариум в сеть! ))))
Bill
0
Bill, 3 Февраля 2011 , url
И он на этом заработает)) Это ж Мавроди!!! ))
X86
0
X86, 3 Февраля 2011 , url
Боюсь, второй раз уже не получится :) Ну если только он не сделает красивый скринсейвер с аквариумом и не будет его продавать в США и Европе по 20 центов :)
sound
+1
sound, 3 Февраля 2011 , url
А мне нравится Мароди
NoMagisterium
+1
NoMagisterium, 3 Февраля 2011 , url
МММ не начиналось — поэтому не заканчивается, а в его отсутствие — функции исполняет государство.
sound
0
sound, 3 Февраля 2011 , url
МММ не начиналось — поэтому не заканчивается
хитро
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 3 Февраля 2011 , url
пипец!!!
У-ук
0
У-ук, 3 Февраля 2011 , url
Мавроди Может Многое


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать