В Великобритании рассекречены архивы обсуждений политиками НЛО

отметили
28
человек
в архиве
В Великобритании рассекречены архивы обсуждений политиками НЛО
Национальный архивы Великобритании опубликовали секретные документы, касающиеся обсуждения НЛО британскими политиками, «вторжения пришельцев», а также сотни свидетельств и расследований неопознанных явлений военными и полицейскими, передает в пятницу британский телеканал Sky News.

Всего было представлено 35 файлов, содержащих 8500 страниц с сообщениями, включая доклады ВВС, фотографиями и рисунками очевидцев о НЛО. Кроме этого некоторые случаи связаны с похищениями людей пришельцами.

В одном из документов, описанном как инцидент «Война Миров», рассказывается об инциденте с НЛО в 1967 году, как о потенциальной угрозе пришельцев в Великобритании. Поступили публичные сообщения о передвижении шести небольших «летающих тарелок», построенных в четкий порядок в небе на юге Англии. На сигнал об НЛО были высланы самолеты военно-воздушных сил Великобритании, четыре полицейских подразделения, отряд саперов, армейские части и подразделение спецслужбы министерства обороны.

Вскоре выяснилось, что «НЛО оказались фальшивками», сделанными студентами из технического колледжа Фарнборо, графство Хэмпшир.

В другом документе говорится о видеоматериале, снятом семьей в 2003 году, где НЛО зигзагообразно мерцает в небе красными и белыми цветами. Еще один засекреченный документ рассказывает о докладе экипажа полицейского вертолета, который видел от 20 до 30 светящихся объектов в небе над графством Кент.

«Полиция была направлена для расследования. Объекты двигались быстрее чем какой либо летательный аппарат, сделанный человеком», — говорится в документе.

Еще один из типичных засекреченных документов повествует о сообщении местного жителя, который видел над своим домом летающий объект в форме сигары.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 4 Марта 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
blogman
+1
blogman, 4 Марта 2011 , url
Ща попрет, тема терроризма уже себя исчерпала, будут пугать НЛО и выкачивать деньги на «защиту» от пришельцев…
Haifi
+1
Haifi, 4 Марта 2011 , url
Это не «Ща попрет», это уже давно, в том числе и в России всегда была засекреченная тема. Еще в до-перестроечное время знакомый военный летчик, не верящий ни в бога, ни в черта, ни, тем более, в НЛО, рассказывал, как один раз на севере во время полета их самолет сопровождало подобный объект. Весь экипаж вызвали тогда в соответствующие органы. Зачем засекречивать, если этого нет и быть не может? Поняла, прочитав Айтматова «И дольше века длится день». Мир разделен власть имущими, стремящимися сохранить существующий порядок, никто ни в каких «иноземных» контактах не заинтересован. Еще не известно, на чьей стороне «пришельцы» окажутся. Рекламу здесь делать не собираюсь, сама никогда не сталкивалась, хотя уверена, что много есть того, чего мы не знаем и не понимаем.

«будут пугать НЛО и выкачивать деньги на «защиту» от пришельцев…»
Конечно, для достижения каких-то конкретных целей пугать могут чем угодно, запудривание мозгов происходит непрерывно. А вот деньги качают с другого места.
blogman
0
blogman, 5 Марта 2011 , url
С наступающим Вас :)
А вот деньги качают с другого места.
Деньги не с одного места же «качают». Война, терроризм, «демократизация» исламских стран уже не актуально, защита от угрозы из космоса вот новая тема… посмотрим лет через 10
Leonardo
0
Leonardo, 4 Марта 2011 , url
Ничего нового
Haifi
0
Haifi, 4 Марта 2011 , url
mumu
0
mumu, 4 Марта 2011 , url
И при чём тут «наука» и «космос»?
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 4 Марта 2011 , url
все новости пихать в одну категорию «из жизни» — скучно))
Haifi
0
Haifi, 5 Марта 2011 , url
разве из не из космоса ждут?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать