New York Times в конце марта сделает платным доступ на свой сайт

отметили
29
человек
в архиве
New York Times в конце марта сделает платным доступ на свой сайт
Американское издание New York Times в конце марта сделает платным доступ на свой сайт как для обычных пользователей компьютеров, так и для любителей просматривать информацию на смартфонах и планшетах iPad, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным агентства, начиная с 28 марта в США полный доступ к статьям издания на сайте NYTimes.com и доступ к специальному приложению для смартфонов на месяц будет стоить 15 долларов. Как отмечает в свою очередь агентство Рейтер, доступ на месяц к онлайн-версии на компьютере и через планшеты iPad будет стоить пользователям 20 долларов, а доступ к изданию на компьютере, а также через специальные приложения для смартфонов и планшетов обойдется в 35 долларов в месяц.

При этом, люди, которые имеют подписку на печатную версию газеты, могут пользоваться интернет-изданием абсолютно бесплатно. Остальные же в месяц смогут бесплатно просматривать на сайте лишь 20 статей и читать рубрику «Главные новости» через приложения на своих смартфонах.

Как отмечает агентство, данная мера была введена для того, чтобы увеличить выручку от использования цифровых изданий и покрыть тем самым убытки, которые несет газета в связи со снижением спроса на печатную версию.

Платный доступ будет введен в четверг в Канаде на пробной основе, отмечает агентство.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 17 Марта 2011
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать