Чемпион мира-1994 сожалеет о матче против Кадырова

отметили
147
человек
в архиве
Чемпион мира-1994 сожалеет о матче против Кадырова
«Я получил приглашение на матч в Чечне чуть больше месяца назад. Эта встреча должна была быть приурочена к открытию нового стадиона и играть мы были должны против местной команды, которую тренирует известный голландец Руд Гуллит. Я принял это предложение за десять дней до поездки. Признаюсь, что полное отсутствие информации привели к моему неосторожному согласию на это приключение», — говорит Раи.

Я наивно полагал, что матч пройдет в Европе, где я недавно принимал участие в благотворительном форуме в Барселоне.

О том, что игра пройдет именно в Чечне, я узнал за пару дней до вылета.

В итоге мы присутствовали на откровенно политическом, популистском мероприятии. Мы не осознавали возможных последствий этой поездки. Я чувствовал себя некомфортно во время игры, у меня было большое желание скрыться от всех, включая себя самого. За несколько часов до игры мы узнали, что нашими противниками будут президент Чечни и его ближайшее окружение. Хорошей новостью стало то, что мы должны были сыграть два тайма по 25 минут…

Нас также вежливо попросили играть не полную силу, ведь это был не серьезный матч. Как оказалось, даже несмотря на наличие в составе противника Гуллита и Маттеуса, конкурировать с нами они не могли. И это логично, ведь в их составе были люди, никогда не игравшие в футбол…

Оглядываясь назад, я могу сказать, что совершил глупость, поехав туда. Я вынес для себя два урока: нужно более внимательно следить за политической ситуацией в месте, куда едешь, и быть более бдительным, чтобы потом не жалеть о случившемся. Впрочем, могу также сказать, что это был большой опыт для меня", — заявил бразилец.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 25 Марта 2011
Комментарии участников:
yache
+34
yache, 25 Марта 2011 , url
Передайте ему, чтобы деньги не забыл перечислить японцам, например… умник…
злой дядя
+3
злой дядя, 25 Марта 2011 , url
C языка снял ))
Best_i_ya
+6
Best_i_ya, 25 Марта 2011 , url
может ему не весь гонорар выплатили
Zmei Garrinich
0
Zmei Garrinich, 25 Марта 2011 , url
Маленькое дитя с большими (?) яйцами! Дурачком прикидывается. А Гуллиту бежать надо пока не позна — два проигрыша в двух матчах — так хреново терек не играл по-моему
precedent
+4
precedent, 25 Марта 2011 , url
бежать надо
Кто ж его отпустит — то, болезного.
Как пишет Р. Карлос (а он в Анжи, это — Дагестан)
«– Я живу в Москве, как и вся команда, а играем мы в городе под названием Махачкала, это республика Дагестан. Но там невозможно жить, хоть это и большой город с современными зданиями, – там нет подходящей инфраструктуры. »
А этому пытались скормить зеленые бананы.
конкурировать с нами они не могли. И это логично, ведь в их составе были люди, никогда не игравшие в футбол
Ну вот, а Кадыров готовился- готовился.
Я вынес для себя два урока: нужно более внимательно следить за политической ситуацией в месте, куда едешь, и быть более бдительным, чтобы потом не жалеть о случившемся
Что мы ему пожелаем? Почаще заглядывать на н2. Хорошо, что на н2 была информация о визите, все живы остались
vaqqq
+5
vaqqq, 25 Марта 2011 , url
приглашение на матч в Чечне чуть больше месяца назад. Эта встреча должна была быть приурочена к открытию нового стадиона

Я наивно полагал, что матч пройдет в Европе

%)

источник: pics.sport.rbc.ru
skrt
+1
skrt, 25 Марта 2011 , url
не серьезный матч
rbc — это такое rbc…
vsspartak
+1
vsspartak, 26 Марта 2011 , url
У Кадырова на дне рождения когда-то побывал «железный»-Майк, то, что он в тот момент думал, было не просто очевидно, а вызывающе очевидно!!! У нормальных людей, и позиции схожи во многом.Им не нравятся кулуарные постановки.Если, кто ещё непонимает, чем отличаются звёзды спорта, от«звёзд» нашей сраной эстрады-первые имеют честь, в отличае от последних.А наши-то!, ну как друг-друга любят по-пи.ар… ить, ну прям слились уже в любовном экстазе!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать