Американский пастор готовит новую провокацию

отметили
29
человек
в архиве
Американский пастор готовит новую провокацию
Американский пастор-евангелист Терри Джонс — 21 марта устроивший публичное сожжение Корана — готовит новую провокацию, направленную на разжигание межрелигиозной вражды. Похоже, что разразившиеся в Афганистане беспорядки — причиной которых и стал пастор — нисколько не смущают Джонса, и теперь он планирует организовать акцию протеста, направленную против ислама — у крупнейшей мечети в США.
Добавил koniak koniak 4 Апреля 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
axes
0
axes, 4 Апреля 2011 , url
Интересная подборка голосующих «за»…
rocknroll
0
rocknroll, 4 Апреля 2011 , url
согласен! тем более, что это явный спам
comander
0
comander, 4 Апреля 2011 , url
чем вам новость не угодила?
rocknroll
0
rocknroll, 4 Апреля 2011 , url
1. это явно не первоисточник (думаю, спорить никто не станет), в исходнике тоже первоисточник не указан, а новость переделана, будто они и есть первоисточник, а также похоже не рерайт, следовательно, там может быть неточная информация, «по данным некоторых сми», тоже напрягает… 2. (первого уже достаточно) видно, что сайт — полуагрегатор, полублог, написанный на коленке, в который валят все, что попало, поэтому велик шанс, думаю 99%, что сюда новость запостили с целью продвижения этого сайта человеком, который запостил новости только с хрен знает каких сайтов, ни одного нормального и его забанили уже очень многие известные участники н2, как я полагаю — за спам…
comander
0
comander, 4 Апреля 2011 , url
вероятно исходник — куча материалов в амерской прессе
reznov
0
reznov, 4 Апреля 2011 , url
мужик
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 4 Апреля 2011 , url
Провокация провокацией, но почему от провокации одного придурка зависит весь Мир? Почему другим многочисленным придуркам это даёт весомый предлог устраивать демонстрацию своей силы путём учинения различных побоищ? И почему вдруг стало возможным под любым предлогом устраивать побоища? Точнее когда они осмелели настолько, что чихают на всех остальных? Видимо это восточный менталитет, уважают только того кто может вломить и постоянно об этом показательными вломками напоминает. С мусульманами во всем Мире ситуация становится ну прямо как с нашими горцами.
koniak
0
koniak, 4 Апреля 2011 , url
вот такая демократическая толерантность


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать