Английские программистки увлекаются нудизмом

отметили
20
человек
в архиве
Английские программистки увлекаются нудизмом
Небольшая компания из Букенгемшира объявила, что собирается нанять несколько веб-программисток для работы в нудистском офисе «в теплой и закрытой обстановке». Девушкам, как следует из описания, тоже непременно придется соблюдать корпоративный стиль и оставаться полностью обнаженными.

Фирма Nude House, о которой идет речь, занимается продажей программного обеспечения для размещения всплывающих подсказок на картинках на веб-страницах.

Представитель Nude House Крис Тэйлор (Chris Taylor) заявил изданию The Register: «Насколько мне известно, наша компания — это не только единственная нудистская офисная организация в Англии, но и первая компания во всем мире, которая предлагает существенные заработки для нудистов.»

Также Тейлор заметил, что продуктивность работы в нудистском офисе точно такая же, как и в классическом, так что всеобщее оголение вряд ли можно причислить к рабочим стимулам или наоборот.

Кроме того, представитель компании особенно подчеркнул: «Секс не играет никакой роли в нудизме. Да, мы можем отличаться полом, формой тела или возрастом, но это не значит, что мы будем брать на работу более доступных девушек. Самое главное для успешного соискателя — это его профессиональные навыки.»

Несмотря на столь открытую атмосферу в офисе, руководство компании клятвенно обещает своим сотрудницам, что клиенты не увидят их наготы.
Добавил Anakin Anakin 5 Апреля 2011
проблема (4)
Комментарии участников:
Gone
+2
Gone, 5 Апреля 2011 , url
спасибо, подрочил.
Zmei Garrinich
+1
Zmei Garrinich, 5 Апреля 2011 , url
Я бы с удовольствием поработал в таком приятном коллективе. Чтобы быть в тонусе надо чтобы тонус был.
MaksZzn
+9
MaksZzn, 5 Апреля 2011 , url
А я бы не хотел работать в компании, где руководитель — отмороженный идиот или «яркая творческая личность» (с) (что по сути одно и то же).
Beast
+8
Beast, 5 Апреля 2011 , url
+1. Более того, постоянное наблюдение голых тел отрицательно сказывается на сексуальном влечении и потенции
Zmei Garrinich
-1
Zmei Garrinich, 5 Апреля 2011 , url
И ещё забыли сказать (а, может, не забыли) что неприятно работать в компании где у сотрудников напряг с чувством юмора. Особенно порадовало сравнение идиотов с яркой творческой личностью.
отмороженный идиот или «яркая творческая личность» (с) (что по сути одно и то же)
Отсюда все яркие творческие личности как то: Леонардо да Винчи, Чайковский, Высоцкий, Маккартни, Джон Леннон и прочие многочисленные таланты — отмороженные идиоты Спасибо, порадовали. Ну вы то надеюсь не отмороженный идиот.
comander
+2
comander, 5 Апреля 2011 , url
вы забыли про кавычки ;)
MaksZzn
+1
MaksZzn, 5 Апреля 2011 , url
И после этого, этот человек обвиняет меня в отсутствии чувства юмора :)
Zmei Garrinich
0
Zmei Garrinich, 5 Апреля 2011 , url
Я никого не обвинял. Я просто добавил. А если приняли на свой счёт, то не надо с больной головы на три мои здоровые. Может быть…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать