«Аэрофлот» выплатит компенсации пострадавшим от задержек рейсов

отметили
21
человек
в архиве
«Аэрофлот» выплатит компенсации пострадавшим от задержек рейсов
Авиакомпания «Аэрофлот» добровольно компенсирует в досудебном порядке ущерб клиентам, пострадавшим в результате задержек вылетов из московских аэропортов в конце 2010 года, сообщил во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ/infosud.ru) адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы потерпевших.

Представитель «Аэрофлота» Андрей Согрин подтвердил РАПСИ факт заключения «определенных договоренностей» с пассажирами, чьи интересы представляет Жорин.

«Условия, которые предложил „Аэрофлот“, в завершающей стадии переговоров, полностью устроили пострадавших пассажиров, которые в свою очередь отказываются от дальнейших претензий к авиаперевозчику», — сказал Жорин.

Он заявил об отзыве в ближайшее время 50 исков к авиакомпании на общую сумму 10 миллионов рулей. Жорин отметил, что успеху переговоров способствовали встречные шаги «Аэрофлота», в частности согласие на индивидуальное рассмотрение обстоятельств каждого из потерпевших пассажиров.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 5 Апреля 2011
Комментарии участников:
Vlad2000Plus
0
Vlad2000Plus, 5 Апреля 2011 , url
Положительная новость, но интересна сумма выплат.
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 5 Апреля 2011 , url
пока не разглашается, но думаю, что если
«Условия, которые предложил „Аэрофлот“, в завершающей стадии переговоров, полностью устроили пострадавших пассажиров, которые в свою очередь отказываются от дальнейших претензий к авиаперевозчику»
то не сильно меньше, чем просили с самого начала
Netto
0
Netto, 5 Апреля 2011 , url
Представитель «Аэрофлота» подтвердил факт заключения «определенных договоренностей» с пассажирами
А наверняка не бабосами отдают, учредят какую-нибудь «бонусную программу» и сильно не прогадают. Жуки же блин, как и «Трансаэро».
Netto
+1
Netto, 5 Апреля 2011 , url
10'000'000 рулей доставило ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать