На северо-востоке Москвы несколько подростков подожгли молодую женщину

отметили
111
человек
в архиве
На северо-востоке Москвы несколько подростков подожгли молодую женщину
Несколько подростков, личности которых пока не установлены, подожгли молодую женщину на северо-востоке Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах во вторник.

Он рассказал, что накануне днем, примерно в 14 часов, в городской ожоговый центр была доставлена женщина с ожогами различной степени тяжести 80% тела, в крайне тяжелом состоянии.

«Врачам в автомобиле „скорой помощи“ потерпевшая успела рассказать, что около полудня неизвестные подростки затащили ее в выселенную пятиэтажку на Полярной улице, дом 9, корпус 2, облили горючей жидкостью и подожгли», — рассказал собеседник агентства. Он добавил, что в настоящее время за жизнь женщины борются врачи, сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Добавил Никандрович Никандрович 5 Апреля 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
Eblonsky
+6
Eblonsky, 6 Апреля 2011 , url
А это Якубович:



Просто Якубович. Якубович с предметом напоминающим хуй в правом верхнем углу. Просто с хуем Якубович. Якубович… чему удивляться.
catherina
0
catherina, 6 Апреля 2011 , url
Знаешь, а еще немного и я начну верить в это утверждение «Это Россия».
Отдельные эпизоды жестокости подростков просто поражают.
rocknroll
+12
rocknroll, 5 Апреля 2011 , url
когда с этих подростков сдерут кожу заживо?
Eblonsky
+3
Eblonsky, 6 Апреля 2011 , url
В пятницу вас устроит?
X86
0
X86, 6 Апреля 2011 , url
Да они просто в Postal переиграли. Детишки же. Сорванцы.
Digg it
+4
Digg it, 6 Апреля 2011 , url
Значит пришла пора не киношные смотреть «ночные дозоры», а в реалиях защищаться и защитить свою девченку, сестру, мать от перерожденных нелюдей.Вооружайся брат, чем можешь и в ночной дозор на смертный бой с нелюдью! поднявший руку на беззащитного лишается статуса «Человек» и приравнивается к особо опасным животным, подлежащим нейтрализации, как возникающая новая ветвь человечества-новый питекантропус:«Нью-питек», потребляющий вместе с гамбургерами, людоедскую идеологию запада: не съеш сам, съедят тебя! Вы хотите быть съеденными??????
dwak
+3
dwak, 6 Апреля 2011 , url
Фэйк и желтизна. При ожогах 40% не всегда выживают. 20% это уже тяжелое состояние, первое действие врача — вырубить пострадавшего, что бы тот от боли не помер, а тут тетенька при 80% еще и говорить умудрилась? ню-ню


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать