Хосни Мубарак попал в больницу

отметили
18
человек
в архиве
Хосни Мубарак попал в больницу
Бывший президент Египта Хосни Мубарак 12 апреля был госпитализирован в Шарм-эль-Шейхе. Представители больницы, в которую попал Мубарак, отказываются назвать причину госпитализации. По их словам, в ближайшее время министр здравоохранения Египта выступит с заявлением по этому поводу.
Вокруг здания больницы после госпитализации экс-президента было значительно увеличено количество полицейских и военных.

Здоровье Мубарака ухудшилось через несколько дней после того, как его вызвали на допрос по делу о массовых беспорядках в Египте. Помимо него, египетская прокуратура также намерена допросить двух его сыновей. Первый допрос должен был состояться именно 12 апреля.

Хосни Мубарак, которому сейчас 82 года, по слухам, начал испытывать проблемы со здоровьем в 2010 году. После того как 11 февраля 2011 года Мубарак ушел в отставку на фоне многочисленных демонстраций и акций протеста, продолжавшихся с 25 января, проблемы со здоровьем, по некоторым данным, усугубились.
Добавил Nik_vr Nik_vr 12 Апреля 2011
Комментарии участников:
Nik_vr
0
Nik_vr, 12 Апреля 2011 , url
Состояние бывшего президента Египта Хосни Мубарака стабильное, сообщил главврач международного госпиталя в Шарм-эш-Шейхе Мухаммед Фатх-Алла в интервью египетскому телеканалу «Найл-Ньюс».

«Министерство здравоохранения выступит с заявлением о его состоянии», — сказал главврач.
(с) РИАН


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать