Современная Dota-allstars

отметили
3
человека
в архиве
Современная Dota-allstars
Войны орков и людей продолжаются в Warcraft III. Dota была картой для развлечения, теперь является самым известным модом для Warcraft III. В новой версии Dota-allstars сделан упор на развитие героев и их удивительных способностей.
Обновлённая Dota-allstars – это мультиплеерная карта (5х5 игроков) предназначенная для командной игры. Улучшена анимация, добавлены куча новых команд, визуальные эффекты (например, к Static Field, Omnislash) и грандиозное количество артефактов. Команды изменения погоды теперь доступны каждому и влияют на каждого в отдельности. Среди глобальных изменений: появление новых секретных магазинов, игрового таймера; исправлен ряд ошибок. Игра стала ещё более захватывающей и требует от игрока вдумчивого похода. Каждый из игроков выбирает себе уникального героя, а в Dota их более 80, поэтому главным соблазном игры становится её неповторимость. Выбранного героя Вы ведёте в течение всего времени. В этом Вам поможет предложенный набор артефактов. Но денег сразу же на всё Вам не хватит. Источником для заработка здесь является военное дело: чистя карту от агрессивно настроенных юнитов и героев другого клана, Вы зарабатываете деньги. Участников в игре может быть от 2 до 10, Dota-allstars – это, в первую очередь, командная карта, а значит, и Вам помогут, и Вы будете помогать другим героям!
Успех зависит от сыгранности команды. Что-то может не получиться сразу, не расстраивайтесь! Методом проб и ошибок, начитавшись статей и изучив стратегии, вы пройдёте этот путь и станете опытным игроком!
Добавил Frostwirm Frostwirm 17 Марта 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать