Минздрав пожаловался Путину на Рошаля

отметили
97
человек
в архиве
Минздрав пожаловался Путину на Рошаля
В выступлении Рошаля на Форуме медработников сотрудники Минздрава увидели исключительно негативную оценку политики министерства и попытку дискредитировать курс проводимых им реформ. Авторы обращения осуждают «вседозволенность поведения на трибуне» и «панибратские высказывания» Рошаля. «Если его выступление было призвано разрушить все, что мы делаем, подвергнуть сомнению, поставить в тупик наше дело, которому мы посвящаем все время, то он этого добился», — пишут в Минздраве.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Вы извините нас, пожалуйста, за то, что мы отрываем у Вас время, но, наверное, наболело. <…> Просим уберечь нашу честь и достоинство от подобных выступлений, по сути не несущих за собой ничего конструктивного», — призывают сотрудники Минздрава премьера в заключение письма.

В своем выступлении на Форуме медработников Рошаль, в присутствии примьер-министра, подверг критике ряд инициатив Министерства здравоохранения и социального развития. В ходе выступления Рошаль, в частности, заявил о том, что «в Минздравсоцразвития нет ни одного опытного организатора здравоохранения». Среди стратегических просчетов Минздрава он упомянул недопустимо низкие зарплаты медработников, необоснованное сокращение больниц в регионах РФ, нехватку кадров в здравоохранении, новую систему оплаты медицинских услуг в рамках ОМС, нереализованные попытки информатизации здравоохранения и так далее.

По словам авторов обращения, выступление Рошаля подорвало их веру в дело, которому они отдают «всю свою жизнь». «Вы как никто другой знаете, как мы преданы своему делу, служению сохранения здоровья наших граждан, — пишут Путину сотрудники Минздрава, – Мы делаем все возможное и даже невозможное относительно сроков исполнения, доступности восприятия материала и полноты документов».
Добавил suare suare 18 Апреля 2011
проблема (4)
Кто виноват из них, кто прав?
X86 Наябедничали, да... (7)
valerysvetlov Тут двух мнений быть не может (6)
ch3 Каждый может обидеть чиновника... (5)
Zmei Garrinich На воре шапка горит (4)
Комментарии участников:
Nik_vr
+29
Nik_vr, 18 Апреля 2011 , url
Бедненькие сотрудники Минздрава во главе с несчастной Голиковой, как же мы вас, оказывается, не любим за ваши прогрессивные реформы и старания.

Не понимаем мы, сирые и убогие, что ради нашего блага вы закрываете (ой, пардон, «оптимизируете») больницы и станции скорой помощи, создаёте кошмарные условия врачам и всяческими другими способами искореняете зло бесплатной медицины!

Dronis
+12
Dronis, 18 Апреля 2011 , url
А Рошаль, «нехороший» мешаем им, трядягам… Один, всем сразу. Безобразие!
Я вот подумал, если он один им всем мешает, может их всех выгнать, а его одного оставить?
Иван_Иваныч
+6
Иван_Иваныч, 19 Апреля 2011 , url
Был в Москве, неделю назад вернулся, за что зацепился взгляд? Мусорской-поляцейский «Крузак» возле продуктового магазина.В него загружают оборотни продукты с 3-х тележек (на ловлю преступников по Йух)!!! Далее иду мимо детской больницы, возле нее стоят старенькие Волги -универсалы (детям все лучшее).Суки позорные, если в столице такое блядство, чему удивляться в регионах.Голикова безответственная крыса.
cyberlife
+15
cyberlife, 18 Апреля 2011 , url
критиковать нынче оказывается нельзя, особливо ставлеников партии
X86
+14
X86, 18 Апреля 2011 , url
Классное выступление. Его приятно слушать. Человек советской закалки.
Я слежу за вами
cyberlife
+24
cyberlife, 18 Апреля 2011 , url
По нашему глубокому убеждению не все высказывания Леонида Михайловича были компетентны. Если мы еще прислушивались к его мнению, то теперь его рейтинг резко упал в наших глазах. А заглянув в его профессиональное прошлое (вынужденная мера), это еще более усугубило негативное отношение к Леониду Михайловичу
только говно такое может написать, видимо поэтому нет конкретных лиц, а есть
Коллектив Минздравсоцразвития России
а видео, да, отличное!
Nik_vr
+10
Nik_vr, 18 Апреля 2011 , url
+100! Фамилии «недовольных» в студию!
Bill Gates
+6
Bill Gates, 19 Апреля 2011 , url
+100
Начальственные холуи засуетились — говно завоняло.
cyberlife
+3
cyberlife, 18 Апреля 2011 , url
на нас смотрят как на навязчивых каких-то мух, чего-то цепляются, чего-то всё хотят
точное выражение лица Путина во время конференции
Dronis
+2
Dronis, 18 Апреля 2011 , url
А почему они пишут «как»… Даже обино.
XCOS
+19
XCOS, 18 Апреля 2011 , url
Если бы не анонимы из «Минздравсоцразвития России» я бы пропустил это прекрасное выступление, спасибо им большое.
Этим замечательным человеком затронуты много вопросов, в том числе и мебельщики, сидящие не на своем месте.
Профессионал, сразу видно что профессионал и естественно, те на кого он показывал пальцем пытаются очернить, но это не получится в глазах нормальных людей
d41d8cd98f00b2
+9
d41d8cd98f00b2, 18 Апреля 2011 , url
Открытое письмо! Если бы Рошаль врал, то минздрав подал бы в суд. А раз Рошаль прав, но нужно ведь как-то отмыться от гавна, то используем силу Путена! Пишем письмо, и пусть Рошаля за решетку отправят.
Артур Терегулов
+4
Артур Терегулов, 18 Апреля 2011 , url
гнать в шею всех подписантов!
VAshot
+4
VAshot, 18 Апреля 2011 , url
Узнать бы их имена еще ;) коллектив блин
VAshot
+3
VAshot, 18 Апреля 2011 , url
служению сохранения здоровья наших граждан
Мы делаем все возможное и даже невозможное относительно сроков исполнения, доступности восприятия материала и полноты документов».

А оно им надо, гражданам, бумажки министерские.
Одиннадцатый
+2
Одиннадцатый, 18 Апреля 2011 , url
По поводу писцов-анонимов: смотреть с 23-й по 25-ю минуты прилагаемого видео.
Человек
+4
Человек, 19 Апреля 2011 , url
Таня Арбидол разобиделась на Леонида Михайловича, правда глаза колет, как говорится. Он детей лечит, а эта сука только пищевыми добавками банчит и медицину разваливает!!!
Haifi
+5
Haifi, 19 Апреля 2011 , url
В 1988 Рошаль году участвовал в спасении детей, пострадавших во время землетрясения в Армении. В 1990 году стал председателем Международного комитета помощи детям при катастрофах и войнах. В этот комитет вошли известные специалисты-медики со всего мира. Тогда же он возглавил Международный благотворительный фонд помощи детям при катастрофах и войнах, созданный для того, чтобы обеспечивать транспортировку, покупку оборудования и питание врачей, входящих в международную бригаду неотложной помощи

Кроме этого, помогал детям, пострадавшим во время революций в Румынии, войн в Ираке (1991), Югославии, Палестинской автономии, Чечне, а также во время землетрясений в Японии, Египте, Афганистане (1998), Турции (1999) и Индии (2001).

Вёл переговоры с террористами во время террористического акта на Дубровке (2002): благодаря участию Рошаля из здания Театрального центра были выведены восемь детей, а заложникам были переданы вода и медикаменты.

Также вёл переговоры с террористами во время террористического акта в Беслане (2004).
Человек
+2
Человек, 19 Апреля 2011 , url
конкретные дела, а не реклама арбидола!!!
aspect.myopenid.com
+2
aspect.myopenid.com, 19 Апреля 2011 , url
Видео — неполная версия
www.youtube.com/watch?v=QbRX6Ktdbo8
Zmei Garrinich
+4
Zmei Garrinich, 19 Апреля 2011 , url
из ПРИКАЗа №584н о применении травматики подписанного г. Голиковой следует что мощность световой вспышки при выстреле из легально приобретенного оружия самообороны не должна наносить ущерба зрению преступника, звук выстрела – слуху, а пули, вылетевшие с расстояния в 1 метр, не должны наносить травм (при стрельбе из длинноствольного оружия – с 10 метров). И без того малоэффективные электрошокеры не должны «изменять эмоциональную реакцию» преступника больше чем на 10 минут, а также наносить вред его коже.

Как ни крути, а получается, что Минсоцздравразвития запретил подвергающимся нападению гражданам расстраивать преступников, наносить им какой-либо вред и выводить из строя больше чем на 10 минут. Нарушил министерский приказ – светит уголовное преследование.
Если расстояние между жертвой и насильником менее 90 см то пусть насилует — стрелять нельзя! IQ указа зацените сами
twist111.livejournal.com
+1
twist111.livejournal.com, 19 Апреля 2011 , url
Тем самым нарушил он Братства запрет
И братство его отвергает в ответ!

Смерть ренегату! Отступнику кара!
В нашем семействе он худший урод!
Единогласно решение Конклава —
Пусть маг Маджере завтра умрёт!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать