Свадьба Уильяма и Кейт Миддлтон

отметили
10
человек
в архиве
Свадьба Уильяма и Кейт Миддлтон
29 апреля в 10 утра по лондонскому времени в Вестминстерском аббатстве началось венчание принца Уэльского Уильяма и его возлюбленной Кэтрин Миддлтон. На церемонии присутствовали около 1900 человек, а по всему миру за торжеством следили примерно два миллиарда человек.
источник: img2.timeinc.net
А поцелуй был так себе. "Лента.ру" провела онлайн-трансляцию того, что происходило в аббатстве и его окрестностях.
Добавил suhan suhan 29 Апреля 2011
проблема (5)
Комментарии участников:
tutoshniy
+11
tutoshniy, 29 Апреля 2011 , url
а вообще на хрена нам в России показывать по всем каналам и писать про королевскую свадьбу в Англии?
Max Folder
0
Max Folder, 29 Апреля 2011 , url
Говорят, до недавнего времени Россия была чуть ли не единственной страной, отмечающей годовщину смерти принцессы Дианы — крутили по ТВ всякие тупые фильмы и т.п.
ку
+2
ку, 30 Апреля 2011 , url
Это ПИАР.
Англосаксы пиарят себя, свои традиции и устои.
Dweller
+1
Dweller, 29 Апреля 2011 , url
Два милиарда мудаков (+- жители Великобритании) detected
PjUran
-1
PjUran, 30 Апреля 2011 , url
Согласен за одно и перепись идиотов проведём.
Корнеплод
+1
Корнеплод, 30 Апреля 2011 , url
К британской короне у меня нет никаких вопросов. Но вот стая быдлората, пускающая розовые слюни на вязку двух отпрысков… Нда. И тот ажиотаж, который передовые и демократические СМИ развернули вокруг этого. Евроньюс так часа три крутил прямую трансляцию.
Обычаи

В углу клетки висит приманка. Но брать ее нельзя. Если какая-то обезьяна берет приманку, всех обезьян в вольере окатывают холодной водой из брандспойта. Это очень неприятно, обезьяны не любят подобных вещей. Вскоре все обезьяны в вольере усваивают это нехитрое правило, и в дальний угол за приманкой больше никто не ходит.

Затем часть обезьян в клетке меняют. И когда новички пытаются снять злополучный банан, к ним тут же подлетают старожилы и оттаскивают от банана. Те понимают, что пищу в дальнем углу брать нельзя. Затем экспериментаторы перестают лить воду – просто потому, что никто на провокационную приманку уже не покушается. И после этого люди заменяют вторую часть стаи, старожилов – всех, кто помнил и на себе испытывал леденящий душ из-за нарушения табу. Теперь старожилами становились уже бывшие новички – те, кто знал, что снимать приманку нельзя, но на себе душ не испытывал. И уже они начали учить новичков, когда тем хотелось сорвать запретный плод.

Через несколько замен в вольере сменилось уже несколько «поколений» обезьян. И каждый раз старожилы учат вновь прибывших правилам поведения. Уже давно никого не обливают водой, уже трудно «объяснить», почему в том углу нельзя брать приманку, уже никто из живущих не знает первых обезьян, которых действительно обливали. Почему же из поколения в поколение вновь и вновь транслируется пустое табу?

Ответ: «Здесь так принято».
Я не знаю, правдив ли это рассказ Никонова, но у них свои обезьяны и бананы, у нас свои. Пусть транслируют как хотят, и что хотят, это их дело. Хоть процесс дефлорации очередной царственной невесты. К НАМ ПУСТЬ С СОВЕТАМИ НЕ ЛЕЗУТ. У нас свои обезьяны, свои бананы и свой брандспойт в углу.
xekcc
0
xekcc, 30 Апреля 2011 , url
О 2-ух млрд. и прямых трансляциях узнаю из интернета. Странно, а говорите, что телевизор не смотрите =))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать