Акция «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации»

отметили
13
человека
в архиве
Акция «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации»
Москва, Апрель 26 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Московские власти впервые разрешили мероприятие гей-активистов. Акция «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации» пройдет 28 мая с 13 до 15 часов на Болотной площади. Согласие получено на 500 участников, сообщает GayRussia.Ru.
«Мы приветствуем историческое решение о согласовании нашей акции со стороны столичных властей, – заявляет организатор московских гей-парадов Николай Алексеев. – Теперь власти должны обеспечить должную безопасность участников предстоящего мероприятия в соответствии с решением Европейского Суда».
Секс-меньшинства обещают предоставить «объективную информацию об истории отношения к гомосексуальности в культуре и науке, о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства в защите прав ЛГБТ-людей».
Вместе с тем, столичные власти информацию о разрешении гей-парада не подтверждают.
«Никакого разрешения они не получали, – заявил «Интерфаксу» источник в департаменте региональной безопасности столицы. – И вряд ли получат. Даже под соусом культурно-просветительской акции».
Напомним, ранее все подобные акции запрещались столичными властями во главе с экс-мэром Юрием Лужковым.
Как сообщал «Новый Регион», Европейский суд по правам человека принял решение в пользу организатора московских гей-парадов Николая Алексеева. Страсбургский суд признал, что решения о запрете проведения трех гей-парадов в Москве, вынесенные столичными властями, и последовавшие за ними разгоны акций незаконными и противоречащими Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Добавил Doors Doors 3 Мая 2011
проблема (4)
Комментарии участников:
Doors
+3
Doors, 3 Мая 2011 , url
Почему -образование-, да все просто, на это безобразие смотрят наши дети, а что у них там образуется в головах, то мы хлебанем на пенсии
axes
+9
axes, 3 Мая 2011 , url
Если педерастия болезнь, то почему бы не провести акцию, скажем-«О вкладе эпилептиков в культуру и искусство»? Почему Эпилептики не выпячивают свои заслуги перед обществом, а наглые педовки из кожи вон лезут, чтобы выставить на показ свои сомнительные достижения, а за одно и генеталии…
Doors
+1
Doors, 3 Мая 2011 , url
Да уж, последователи одного эпилептика являются мусульмане. По-аккуратнее с предложениями ))
axes
0
axes, 3 Мая 2011 , url
news.rambler.ru/9349712/ Предполагают, что и знаменитый медведь Кнут из берлинского зоопарка тоже был эпилептиком…
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 3 Мая 2011 , url
Вы же сами и отвечаете на свой вопрос. Основная задача и основное удовольствие этих активных (инициативных) гомиков не показать свои достижения, а выставить на всеобщее обозрение свои генеталии. Они у них, в отличии от психики, зачастую вполне нормальные. Надо же всем показать, что у них тоже что то нормальное имеется…
axes
+3
axes, 3 Мая 2011 , url
У павиана гениталии тоже имеются, а в придачу и жопа красная, однако он тихо сидит в зоопарке и на демлнстрации и митинги не рвётся:)))
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 3 Мая 2011 , url
Ну неправда Ваша! Рассерженный павиан прекрасно знает, какую часть его тела лицезреть зрителям наименее приятно. Даже павиан знает…
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 3 Мая 2011 , url
Если педерастия болезнь,
Не совсем болезнь. У настоящих гомосексуалов это дефект эмбрионального и раннего постэмбрионального развития. Это ближе к инвалидности, чем к болезни.
axes
+1
axes, 3 Мая 2011 , url
Т.е гипоксия плода в утробе матери, ведущая к недоразвитию мозга последнего, недостаток внимания, особенно в пубертантный период и ущербные семьи усугубляют ситуацию- видимо отсюда и проистекает столь неуёмное желание эпатировать окружающих?
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 3 Мая 2011 , url
Недостаток внимания — это из области воспитания. Это скорее имеет отношение к желанию выделиться и любым способом прославиться. Гипоксия плода тоже разная бывает. Может быть острая (чаще во время родов), может быть хроническая (отслоение плаценты). Но есть ещё очень важный фактор — нарушение нормального гормонального баланса в крови беременной матери. Это различные долговременные стрессы. Если вся популяция (синхронно) ипытывает мощный стресс (например революции и войны), то потом это влияние можно проследить статистически на увеличении гомосексуалистов среди мальчиков вынашивавшихся в это время (например послевоенная Германия).
axes
+1
axes, 3 Мая 2011 , url
ипытывает мощный стресс (например революции и войны), то потом это влияние можно проследить статистически на увеличении гомосексуалистов среди мальчиков вынашивавшихся в это время (например послевоенная Германия)
Что уж тогда говорить о России. Революции, перевороты, стрессы, войны и т.д.в ней происходят постоянно:)))
yache
0
yache, 3 Мая 2011 , url
Их же побьют… они чем думают?
Leonardo
0
Leonardo, 3 Мая 2011 , url
На днях уже была подобная новость, а потом опровержение властей. Похоже на очередной вброс голубых.
valersan
0
valersan, 3 Мая 2011 , url
Вот Лужков Был настоящий МУЖИК!!!
А Собянин…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать