Кортеж Чубайса «распихивал» пробку в Подмосковье, угрожал водителям «диверсией»

отметили
151
человек
в архиве
Кортеж Чубайса «распихивал» пробку в Подмосковье, угрожал водителям «диверсией»
archeornis, которому водитель министра Шойгу пообещал выстрелить в голову за непропускание на МКАДе (и в результате был уволен), продолжает гнуть свою линию. На этот раз он разместил ролик, на котором запечатлено, как на Минском шоссе возле съезда на Одинцово машина Анатолия Борисовича Чубайса, не обращая внимания на дорожную разметку и явно создавая аварийную ситуацию, распихивала участников движения. Дело было утром, имелась машина сопровождения с охраной, так что скорее всего Анатолий Борисович был внутри «ауди». Автор видео утверждает, что пропустил АМР после того, как увидел, что машина сопровождения «готовится к диверсии.»
При всем уважении к А.Б.Чубайсу, он все-таки не «скорая помощь», и не пожарник, спешащий на пожар. Не было бы у него мигалки и крякалки, парился бы по утрам на Минке, как все мы, может, тогда пришел бы к премьер-министру и сказал: «Вова, сил нет протискиваться каждый день сквозь это игольное ушко по два часа. Расширь уж, наконец, эту Минку в четыре раза!» Может, и расширили бы.

Короче, двумя руками приветствую инициативу непропускания чиновников с мигалками. Молодцы, так держать. Пусть едут, как все.

P.S. В комментах представитель «Синих ведерок» разъяснил, что archeornis лишь разместил этот ролик в интернете, но не находился за рулем авто.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 2 Июня 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
vot
+3
vot, 2 Июня 2011 , url
О какой диверсии речь? Подставное ДТП?
begemoth
+3
begemoth, 2 Июня 2011 , url
Можно промотать до 3:40

Andrei2000
+1
Andrei2000, 2 Июня 2011 , url
ахаха… нанотехнологии в действии.
Vonzales
+8
Vonzales, 2 Июня 2011 , url
Оказывается, что на дороге не только бесогон с мигалкой. Но и сам бес собственной персоной тоже! С какого хрена этот рыжий черт с мигалками ездит? Друг Вовка покататься дал что-ли???


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать