Озверевшие ишаки

отметили
201
человек
в архиве
Озверевшие ишаки
Знали, что возле «Космоса» какие-то нерусские из синей Хонды Civic с номером н729се96 торгуют наркотиками.
Выставились. Светло, все видно. Вот Хонда, вот нерусские. Довольные такие. Девки вокруг них вьются. Они их за жопы мацают. Потом трое сели в Хонду, отъехали и стоят. Мимо парень идет. Обычный парень. Все трое выходят из машины, один заходит спереди — двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: «Ты русский?!» Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди — профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте… Запрыгивают в Хонду, отъезжают на двести метров, и видят — идет парень. И снова — один заходит спереди, двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: «Ты русский?!» Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди — профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте…

Нашим удалось быстро выдернуть два экипажа из пятой роты ДПС, машину загнали, задержали. Все пьяные, без прав. Ишаки, было, бросились врассыпную — поймали. Все разномастные: один Салтанмурадов Иса Айгиевич, чечен 1994гр, проживает по ул. Шаумяна 98/3-11, второй — Мухамадиев Бахтиор, таджик, 1985гр, ул. Черноярская 30-1, и третий — Бахрамов Ибрахим, узбек, 1992гр, ул. Заводская 7-12. Все — борцы. В машине нашли украденные вещи и деньги. Что-то успели выкинуть. Вели себя нагло — такие дерзкие вафли попались! — визжали, обещали выебать свидетелей, чувствовали полную безнаказанность, козыряли фамилиями. Да кто их, животных будет слушать…

Что хочу сказать: схема была настолько отработанной, что никаких сомнений — таких нападений было немало.


ССЫЛКА НА ВИДЕО — советую посмотреть.
Добавил X86 X86 8 Июня 2011
Комментарии участников:
Beast
+15
Beast, 8 Июня 2011 , url
Извинятся, отпустят и все продолжится.
Но и в этом тоже есть положительный момент — жертвы уже не будут вестись на толерастические бредни о злобных скинхедах и бело-пушистых кавказцах
Dreammaker
+26
Dreammaker, 8 Июня 2011 , url
Проблема ведь не в бело-пушистых или черных в полосочку кавказцах, а в том, что преступники остаются без наказания и не важно какой национальности.

А скинхедам в целом плевать кого валить — не будет кавказцев, будет этот самый Ройзман виноват, не будет Ройзмана, то будут лупить чёрного из Нигерии, который приехал сюда учиться.
Beast
0
Beast, 8 Июня 2011 , url
Проблема ведь не в бело-пушистых или черных в полосочку кавказцах, а в том, что преступники остаются без наказания и не важно какой национальности.
Это одна из догм толерастов. Да, преступники есть не только среди кавказцев, но несоизмеримо меньше.

А скинхедам в целом плевать кого валить — не будет кавказцев, будет этот самый Ройзман виноват, не будет Ройзмана, то будут лупить чёрного из Нигерии, который приехал сюда учиться.
Чушь. Не повторяйте ерунду, которую вам в уши льют через СМИ. Вы хоть одного скинхеда настоящего видели/знаете? Не молодых гопников, косящих под скинхедов, а настоящих, идейных?
Dreammaker
+18
Dreammaker, 8 Июня 2011 , url
Знал товарищей, который называют себя «фашистами», правда, говорят, что они не нацисты, а именно фашисты.

При этом один из них с упоением рассказывал, как он избивал в троллейбусе негра. В чём отличается идейный нацист от неидейного? Тем, что избивает идейно?

а настоящих, идейных?


Вот эта басня про труЪ-… (можно подставить любую субкультуру), если честно умиляет. Постоянно звучит, вот все вокруг позёры, а я вот настоящий эмо в душе и т.д.

Беспокойство за нацию? А как вам один мой знакомый (унсовец), который собирался добровольно поехать в Чечню воевать с врагами нации. Знаете с какими? С русскими… Кстати, после того я вроде его и не видел. Он идейный или нет?

Или, например, антифа зарезавший какого-то нациста — это идейный или нет? А если перепутал и зарезал просто прохожего?

Я вот смотрю на фотки и не вижу разницы с теми кого они избили — такие же «чёрнобровые», по крайней мере, один из пострадавших точно.
WildTigerr
+2
WildTigerr, 8 Июня 2011 , url
Вы совершенно правы.
Нонна
+5
Нонна, 8 Июня 2011 , url
Ну перед кем там извиняться? Было б ради кого коррупцию разводить)) Гопники обычные, на наркобаронов не тянут) Наши «полицейские», конечно, не всегда идеальные, но уж всякую быдлосрань обычно задерживают.
X86
+37
X86, 8 Июня 2011 , url
Я, конечно, ни к чему не призываваю, но, имхо, за такое надо по адресам:
Шаумяна 98/3-11
ул. Заводская 7-12
ул. Черноярская 30-1
Проходить, спрашивать: «он твой родственник?» и за положительный ответ убивать. Потому что нахер такой генетический мусор нужен, который не может отпрыска воспитать. Ну или если не убивать, то хотя бы толпой каждый день выбивать дверь, долбиться и требовать их самоустраниться.
Неуязвимые что-ли животные-то.

Beast
+8
Beast, 8 Июня 2011 , url
Да нет там никого по этим адресам. Они регистрации и прописки покупают в большинстве случаев
X86
+15
X86, 8 Июня 2011 , url
Не стоит преувеличивать их возможности или мистифицировать. Живут они там, один грузчиком работает, другой старшим контролером в «Монетке» — и т.д. Обычные такие необразованные нищеброды, да к тому же — преступники.

ВИДЕО СОВЕТУЮ.
Beast
+4
Beast, 8 Июня 2011 , url
Да я не мистифицирую. Когда работал среди чиновников не раз с этим сталкивался — однажды даже «заказ» сразу на 1000 прописок пытались всучить (что-то около 1млн.долларов предлагали). Люди, с которыми я работал, отказывались от этого, но уверен, что в других ведомствах они находились
Нонна
+2
Нонна, 8 Июня 2011 , url
Не стоит преувеличивать их возможности или мистифицировать.
Во, не видела, когда свой коммент писала) ППКС.
dkonst
+1
dkonst, 9 Июня 2011 , url
к тому и идет
ведь не даром же они научились общаться между собой через кровную месть… другого не понимают
yache
+12
yache, 8 Июня 2011 , url
Н-да, чудные дела твои господи… В Екатеринбурге метелят русских
X86
+9
X86, 8 Июня 2011 , url
Вспомнил Югославию и посочувствовал Милошевичу.
Googenot
+6
Googenot, 9 Июня 2011 , url
руские судя по всему и виноваты. Эти всегда кучкуются, а у нас тут каждый сам за себя. Раньше я помню приезжали ребяты самбисты и отрабатывали приемы на азерах и прочих. Те вели себя тихо.
Kreved
0
Kreved, 8 Июня 2011 , url
Для таких случаев и нужно бритоголовые богатыри. Но их почему-то не видно
SitterOk
0
SitterOk, 8 Июня 2011 , url
Согласен, Нужно было не пентам звонить а скинам… А у же потом сдать тушки властям…
vguzev
+6
vguzev, 8 Июня 2011 , url
Номер телефончика не подкинете? Может у них уже выделенный номер есть какой, типа того же 112…
Свободный гражданин
Нужно собраться русскими и навалить етим мне русским а потом гнать подсрачами их от нас куда подальше, вообще то везде есть хорошие люди и в любой национальности, это наверное отморозки попались под наркотой скорее всего.
begemoth
+9
begemoth, 9 Июня 2011 , url
Че-то мне показалось, что основной посыл автора все проигнорировали.
И здесь он в анонс почему-то «не поместился».
И еще, тем, кто считает себя русскими:
Это все происходило на Набережной, напротив «Космоса». Было светло, и огромное количество народу выходило с дискотеки «Эльдорадо». Стояло много молодежи, стояли таксисты, стояли рыбаки, и… ни один, повторяю: ни один человек не вмешался, не заступился, когда на их глазах три охуевших от безнаказанности пидараса затаптывали людей.

Ну, скажите что-нибудь.

XCOS
+6
XCOS, 9 Июня 2011 , url
Недавно тут была новость, про милиционеров, которых посадили потому, что они выполняли свою работу.
Люди не вмешиваются потому, что их оставят крайних. Власть дурная, вмешаешься тебя же и крайним оставят, и это не слова, это факты.

Но дай этим людям оружие, они с удовольствием этих шакалов расстреляли на месте и по тихому свалил, так и было.

недавно в проекте пэрис хилтон смеялись, почему в Нью-Йорке или Лос-Анджелес чиновники не используют мигалки для проезда через пробки, а гость ответил, потому что тамошние водители пристрелили бы этого чиновника.
begemoth
+2
begemoth, 9 Июня 2011 , url
Я тоже за легалайз.
croatian
+3
croatian, 9 Июня 2011 , url
Звери ебаные. Одни их рожи уже заебали. На видео посмотрел — там эти самые «русские» какие-то хлюпики. Жаль эти ссыклявые твари не залупились на какого-нибудь боксера или муайтайца, сейчас все трое в обнимку бы искали доноров на отбитые почки и печень. Прям все трое лежали бы в обнимку в реанимации.
XCOS
+6
XCOS, 9 Июня 2011 , url
Даже не хлюпик против действий 3х слаженно действующих шакала сложно устоять.

Удар сзади самый сложный, если от него уйти остальное можно решить и этих уродов уработать.
croatian
-2
croatian, 9 Июня 2011 , url
Не знаю, габариты зверьков не впечатлили. Может мне просто проще судить, я борьбой и ударкой занимаюсь много-много лет :)
alchi7
+3
alchi7, 9 Июня 2011 , url
Уработать троих борцух невсякий Тайсон сможет. Неожиданный удар сзади, потом сразу один прыгает тебе в ноги и ты падаешь. Чудес не бывает…
Там даже ствол не спасет, если не ходить держа в руке со взведенным курком.
croatian
-3
croatian, 9 Июня 2011 , url
Ну тем не менее, такая комбинация может быть сблокирована, если есть навыки. От прохода в ноги есть много вариантов защиты, плюс лохи скорее всего вставали в оцепенение когда их окружали со всех сторон — такого нельзя допускать. Вообщем, как я и говорил — жертвы на видео получили бы от кого угодно в щи.
Корнеплод
+6
Корнеплод, 9 Июня 2011 , url
Посмотрел на потерпевших… «Русский» это просто повод дое… Типа «закурить есть». «Я шел с дискотеки....». Выбирали хилых.
bearger
+5
bearger, 9 Июня 2011 , url
Понять и пГостить… нужно уважать традиции чужого народа — меряца силами с прохожими, победителю телефон…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать