На полях возле Новозеландского колледжа появились 6 фаллосов, которые видны из космоса

отметили
24
человека
в архиве
На полях возле Новозеландского колледжа появились 6 фаллосов, которые видны из космоса
В отличие от «Х*я в плену у ФСБ», за который группа «Война» получила государственную премию «Инновация», и награду в 400 тысяч рублей, творчество художников из новозеландского колледжа отлично видно даже со спутника.

Фотографии фаллических символов длиной в несколько метров на сайте Google Earth обнаружил Дэвид Макквоид, когда искал в интернете недвижимость, сообщает News.com.au.

«Я подумал, что это работа художников, то есть специальная инсталляция», — рассказал Макквоид.

Ажиотаж вокруг «Фэрфилдских фаллосов» весьма смущает директора колледжа Герхарда ван Дайка. По его словам, впервые изображения пенисов появились около возглавляемого им учреждения в 2009 году.

«Все произошло за выходные. Видимо, кто-то выжег определенные участки травы химикатами», — отметил директор и добавил: «Мы пытались исправить ситуацию, сторож даже использовал средство для уничтожения растительности, но у нас ничего не получилось...».

Правоохранительным органам и ван Дайку не удалось поймать преступников, и эта шалость, несомненно, стала бы лишь достоянием школьного фольклора, если бы «травяные пенисы» не увековечил сервис Google Maps.

Возмущенный директор заявил, что он обязательно свяжется с Google и будет умолять компанию удалить изображения. Специалист корпорации отметил, что эти фотографии со спутника очень сложно как-либо изменить или размыть.

Комментируя эту шалость в интернете, многие писали: «Блестяще! Мне очень нравится! Это классика подросткового искусства».

Один из юзеров дал художникам высшую оценку «за хитрость, планирование, знание химии и геометрии», а другой сказал, что им чаще нужно было посещать уроки анатомии. Некоторые предположили, что пенисы нарисовали девушки.

Также в Сети появилось анонимное признание: «Ха-ха-ха! Мы сделали это в седьмом классе просто как шалость, а теперь она живет в интернете! Здорово!»

источник: image.newsru.com

Добавил suare suare 9 Июня 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
Leonardo
0
Leonardo, 9 Июня 2011 , url
Дебилам некуда девать время и энергию
tooZ
-1
tooZ, 9 Июня 2011 , url
just 4 lulz же


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать