Каддафи и Илюмжинов встретились в Триполи и целых два часа играли в шахматы

отметили
17
человек
в архиве
Каддафи и Илюмжинов встретились в Триполи и целых два часа играли в шахматы
Кто бы сомневался, как говорится.

Ночная (по Москве) новость вызвала гомерический хохот — «русский эксцентрик» К.Илюмжинов сыграл партии с колонелом Каддафи и его сыном. Кто мог предполагать? И от кого ожидать можно было это безумство (безумству храбрых..)!

Как следует из телефонного повествования «эксцентрика», игры состоялись не где-то в подземелье — в «одном из административных зданий Триполи»…

И Каддафи-старший в очередной раз повторил, что ну не собирается он никуда уезжать из родной страны (вот достали!). Даже в Турцию, где в очередной раз победила партия политкорректно ему сочувствующего Р.Эрдогана…

Прямо даже не знаю, что и делать теперь — и ДАМу, и ВВП, про Маргелова вообще речи нет…

О ДАМе после конфуза в Сколково, давшего повод очень известному немецкому изданию опубликовать по следам того странного события статью с красноречивым названием «Кремлевский мазохист», видимо, ничего обнадеживающего (в плане неожиданного и мощного интеллектуального всплеска мозговой деятельности с эффективными социально-политическими проявлениями) ожидать не следует.

Но каков, однако, Илюмжинов! Так и просится вслух крик а-ля Классик: «Ай да эксцентрик! Ай да ...» ну и так далее по тексту классического вопля восторга.
kp.ru/daily/25701/903410/ — Сама статья здесь.
Добавил Иван_Иваныч Иван_Иваныч 13 Июня 2011
проблема (7)
Комментарии участников:
rusinvent
0
rusinvent, 13 Июня 2011 , url
Илюмжинов в данном случае молодец! Он поднял свой рейтинг с помощью игры в шахматы! А кто-нибудь ещё в шахматы с Каддафи играл?
Правда, не сообщается, кто выиграл.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать