Skytrax назвал «Аэрофлот» лучшей авиакомпанией Восточной Европы 2011г

отметили
17
человек
в архиве
Российская авиакомпания «Аэрофлот» признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы 2011 года на церемонии вручения ежегодной премии World Airline Awards в рамках Paris Air Show Le Bourget, сообщается на сайте компании Skytrax.
Добавил Charmade Charmade 23 Июня 2011
проблема (5)
Комментарии участников:
begemoth
+6
begemoth, 23 Июня 2011 , url
Угу, а АвтоВАЗ — лучший производитель авто.

begemoth
Shura.Fe
+6
Shura.Fe, 23 Июня 2011 , url
этот аэрофлот на прошлой неделе не посадил меня с ребенком в самолет. Типа мест нет. Нас и ещё пятерых мужиков. Финиш! Прилетел самолет меньше, чем ожидался. Круто?
Лучшая авиакомпания!!! я худею!
Shura.Fe
+5
Shura.Fe, 23 Июня 2011 , url
причем тут Исландия???
рейс был Екатеринбург-Москва :)
Shura.Fe
+4
Shura.Fe, 23 Июня 2011 , url
я вам про одно, вы мне про другое…
Да, Аэрофлот больше всех страхуется по погоде.
Но всегда, если есть желающие, продает билетов в эконом класс больше, чем есть мест в самолете (Это слова представителя компании). Иногда не все пассажиры помещаются в самолет. Это рядовая ситуация, обычная, как нам объяснили в представительстве.
Однажды меня с ребенком уже садили в бизнес-класс, потому что в экономе «места закончились». Я тогда не поняла, как могут закончиться места, если у меня билет. Когда нам не хватило места вообще, я поняла, как такое бывает.
schinnikov
-4
schinnikov, 23 Июня 2011 , url
Интересно, а в других компаниях разве так не делают? По-моему это стандартная практика для авиакомпаний. Это все равно что сказать — в ресторане «Аэрофлот» плохие жаренные ужи, но если жаренные ужи и так на вкус не очень, совсем не значит что они не могут быть первыми. Тем более по перевозкам Аэрофлот же вышел на рекордные показатели в мае. А с покупкой боингов, они будут одними из лучших не только в восточной европе.
Shura.Fe
+2
Shura.Fe, 23 Июня 2011 , url
желаю вам, чтобы с вами подобное никогда не случалось. Ни на рейсах аэрофлота, и ни на каких других.
Со мной лично больше нигде такого не было, и, дай Бог, не будет.

Да, и не ешьте жареных ужей, уважаемый защитник лучшей в мире авиакомпании!
Netto
+4
Netto, 23 Июня 2011 , url
серьёзной компании типа Аэрофлота всегда очень дорога репутация
ЛОЛШТО?! Скажите уж честно, что просто конкурентов Аэрофлот выпер с рынка, и похуй ей имидж, как и ещё одной говнокомпании — Трансаэро. Тоже, глядишь, какое призовое место себе натрёт.
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 23 Июня 2011 , url
ага, они хамят не просто так)))))
Netto
0
Netto, 23 Июня 2011 , url
Слетайте пару раз в Петропавлоск или во Владик, через весь континент. 9 часов oneway, 18 roundtrip, всё это экономом и в не самом плохом ИЛ-96. Сравните обитаемость и комфорт с какой-либо CSA (а лучше сразу SWISS или Финиками), тогда посмотрим на Ваш новый пост тут. Про цены «национального перевозчика» лучше всего скажет годная картинка:

источник: s011.radikal.ru
holmog
-2
holmog, 23 Июня 2011 , url
Французы признали нас еще в 1812 году, но думаю, аэрофлот они признали лучшим не из-за лести. Все-таки у компании во-первых автопарк самый большой, а во-вторых в самолетах убрано всегда и чистенько.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать