Подонки

отметили
14
человека
в архиве
Подонки
22 июня советские люди, разбросанные по полутора десяткам новых независимых государств, вспоминали своих родных близких, погибших в Великой Отечественной войне, начавшейся 70 лет назад. В этот же день, потомки коллаборационистов (полицаев, ССовцев, членов «добровольческих» формирований в составе Вермахта) пытались в очередной раз переиграть в виртуальной реальности проигранную ими войну.
(url не с оригинала, потому как вся зона com.ua забанена)
Добавил Дядя Ваня Дядя Ваня 25 Июня 2011
проблема (9)
Вам близко мнение автора?
Дядя Ваня да (6)
Zmei Garrinich Мне всегда близко только моё мнение (6)
Beast Нет (2)
rocknroll это бред обкурившегося гоблина, который раньше наверно сам был тем подонком о котором спамит! (2)
Комментарии участников:
Zmei Garrinich
+1
Zmei Garrinich, 25 Июня 2011 , url
Власть должна сделать выводы об отношении украины к нам, если там приняли закон запрещающий поднимать Знамя Победы! И скорректировать отношение России к ним!
Dreammaker
+9
Dreammaker, 25 Июня 2011 , url
Что мне нравится в российских СМИ, так это умение всё поставить с ног на голову и нужную сторону.

Конституционный Суд не запрещал вывешивание красных флагов. Он признал неконституционным закон об использовании красного флага. То есть, вернули к прежнему неконфликтному статусу — кто хочет использует флаги, но принудить законом нельзя.
Zmei Garrinich
+2
Zmei Garrinich, 25 Июня 2011 , url
А их, по-ходу, учат всё ставить с ног на голову! Посему забыл когда верил кому на слово. Но поскольку власть особо ничего не опровергает, кому то так надо
contested
+1
contested, 25 Июня 2011 , url
Кого «их», простите за любопытство? ;)
Zmei Garrinich
+1
Zmei Garrinich, 25 Июня 2011 , url
СМИ
suare
+2
suare, 25 Июня 2011 , url
У Путина истекает время, чтобы вернуть Украину
Приезд премьер-министра РФ Владимира Путина в Крым связан с тем, что российское руководство осознает, что теряет Украину.
Активность со стороны Путина объясняется тем, что ЕС активно втягивает Украину в свое экономическое пространство. «И если Россия сейчас допустит уход Украины в экономическое пространство ЕС, то это в дальнейшем обернется катастрофой. Потому что за экономическим сближением с ЕС обязательно последует и военно-политическое. Поэтому сейчас пойдут в ход угрозы и шантаж, включая угрозы ввести санкции против Украины. Путин понимает, что счет идет на дни, и боится бесповоротно потерять Украину», — отмечает эксперт.
На переговорах в Крыму Россия будет применять «тактику кнута». «Политика пряника не работает, потому что на каждый российский пряник Европа находит свой – более сладкий. Кроме того, надо понимать, что украинские элиты держат деньги на западе и зависят от него. Собственно, как и российские, кстати», — рассказывает политолог.

«С точки зрения национальных интересов России есть угроза, что Украина «уплывет». А, с другой стороны, Россия сама потеряла свою субъектность, что проявляется в ее позиции на Ближнем Востоке – по той же Сирии, например», — считает Романенко. По его мнению, «сегодняшний коллапс в российско-украинских отношениях стал последствием" двойственности элит обеих стран.

Напомним, что на 25-26 июня запланирован визит Владимира Путина на Украину.
Dreammaker
+3
Dreammaker, 25 Июня 2011 , url
Россия теряет Украину из-за того, что очень многие увидели, что несмотря на то, что Украина сдала очень многое — Россия в ответ ничего не даёт.
contested
+4
contested, 25 Июня 2011 , url
Вернуть Украину куда? В состав России? Жесть. Смысл? Вот Вы когда нибудь задумывались, зачем?

Все, что человек делает, должно иметь какой то рациональный смысл.

Зачем России (русским, другими словами) Украина, Белоруссия, Чечня, Дагестан, Абхазия etc?

По сути — для галочки. Вот у моей матери на лоджии валяется старая стиральная машина. В рабочем состоянии, разумеется, но она ей не пользуется, ведь у неё новая, Сименс или Электролюкс, кажется, не помню. Толку — 0, но не выбрасывает — только место занимает. Там ещё хлам был — с боем буквально вынес на мусорник. И мне иногда это отношение к старью чем то напоминает отношение России к национальным окраинам — интегрировать не получилось, — ведь собственную привлекательную модель жизни государство не предложило даже русским, а теперь это все нарывает и нарывает, пользы нет, одни убытки, но вместо того чтобы выбросить, держат мертвой хваткой, — Кавказ наиболее яркий пример.

Украина, Белоруссия, Грузия…… ну какое дело простым русским до бывших советских окраин? Ладно ещё некоторым олигархам интересны отдельные предприятия. Но Васе и Пете то какое дело? Нет бы заняться своим вороватым правительством, зомбо-СМИ, разрушенной экологией, зарегулированной донельзя экономикой — сплошные проблемы вокруг. Нет же переживают о том что куда то там Украина делась.

Смех и только
Lim
+2
Lim, 26 Июня 2011 , url
если б — смех! а то, ведь — слезы…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать