Свежеуложенный асфальт не продержался и 3-х дней

отметили
128
человек
в архиве
Свежеуложенный асфальт не продержался и 3-х дней
Похоже Владивосток ставит очередные антирекорды. Горожане уже давно привыкли, что вновь отремонтрированные дороги в лучшем случае служат 1 сезон, после чего возвращаются к изначальному разбитому состоянию.На этот раз, новая дорога на БАМе, ведущая к очистным сооружениям не продержалась и 3-х дней.
Асфальт был уложен в пятницу, а уже сегодня, в понедельник, видны следы разрушения дорожного покрытия.
По мнению жителей города власти торопились уложить асфальт к приезду президента Медведева, поэтому не сильно обращали внимание на качество работ.
Добавил lexxvlad lexxvlad 27 Июня 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
Yarr
+8
Yarr, 27 Июня 2011 , url
Владивосток ничем не отличается от всех остальных городов России, (кроме Москвы и Питера — это уже давно не Россия)Давно надо уже привыкнуть
Василий Мегавольт
+8
Василий Мегавольт, 27 Июня 2011 , url
Москва и Питер качеством асфальта тоже не отличаются, его просто постоянно перекладывают, что тоже не улучшает качество езды — постоянно половина улиц с содранным асфальтом, торчащими люками и перегороженными полосами с «ремонтом». дорожные рОботы, блин.
akry.livejournal.com
0
akry.livejournal.com, 28 Июня 2011 , url
Ага. У меня под окном каждую весну асфальт перекладывают уже много лет. Первые пару месяцев он такой хорошенький. А потом как везде.
lexxvlad
+1
lexxvlad, 27 Июня 2011 , url
Интересно, что они теперь будут делать, ведь чую Медведева придется по этой дороге везти.
Andronid
0
Andronid, 27 Июня 2011 , url
Он проехал уже там 2 дня назад, наверное ;)
lexxvlad
+3
lexxvlad, 27 Июня 2011 , url
не, мы его только ждем :) лучезарный в этом сезоне еще не появлялся :)
cheshire
0
cheshire, 27 Июня 2011 , url
Это показательно конечно, но эта новость началась вообще из ЖЖ, а во-вторых, кроме дороги никаких опознавательных знаков. Может эта дорога в Подмосковье, а может и на Камчатке. Я не отрицаю, что дороги у нас делают хуже некуда, но такими «новостями» ситуацию не исправить. Нужны конкретные ответственные за это лица, сколько бюджетных денег потрачено и т.д.
А так это просто фотографии плохой дороги
lexxvlad
+5
lexxvlad, 27 Июня 2011 , url
я знаю откуда новость началась :) я от этого места менее чем в километре живу и периодически там проезжаю.
cheshire
+1
cheshire, 27 Июня 2011 , url
Да я не к тому, я то верю в такие дороги и очень даже за такие новости. Просто говорю о том, чтобы новости оформляли правильно, а то они не будут выдерживать никакой критики. Любой чиновник скажет, что он не знает, что за дорога. А если с нужным ракурсом, чтобы приметы зацепить, и в общем все остальное, о чем уже писал выше.
Googenot
0
Googenot, 27 Июня 2011 , url
Ну так явно воруют уже везде причем, ну явно путин и медвед покрывают это, потому что все на местах и никакого наказания.) Только дурак не будет воровать в таких условиях.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать