На Мособлпрокуратуру подают в суд ветераны прокуратуры, долгие годы безуспешно ожидающие получения дачных участков

отметили
21
человек
в архиве
На Мособлпрокуратуру подают в суд ветераны прокуратуры, долгие годы безуспешно ожидающие получения дачных участков
Напомним, что, по данным СКР, в 2008 году Юрий Караулов превысил свои полномочия, фактически за копейки передав в аренду на 49 лет областным силовикам, создавшим дачное партнерство «Силанс», 2 га элитной земли на Новорижском шоссе рыночной стоимостью свыше $6 млн. Среди тех, кто получил участок, а потом построил на нем коттедж, оказался и находящийся сейчас в розыске первый заместитель прокурора Подмосковья Александр Игнатенко. Следствие считает, что своими действиями чиновник Караулов нанес значительный ущерб бюджету, а также существенно нарушил права и законные интересы других граждан, ожидающих получения дачных участков.

Мособлпрокуратура в очередной, уже третий, раз вчера признала незаконным уголовное дело в отношении первого заместителя главы администрации Красногорского района Юрия Караулова, выделившего прокурорам, замешанным в скандале с игорным бизнесом, элитные земли под строительство коттеджей.
Теперь обжаловать решение прокуроров намерены не только следователи, но и ветераны самого надзорного ведомства, долгие годы безуспешно ожидающие получения дачных участков.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 15 Июля 2011
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать