Поезда из Москвы в Сухум (Республика Абхазия) начнут ходить в конце июля

отметили
35
человек
в архиве
Поезда из Москвы в Сухум (Республика Абхазия) начнут ходить в конце июля
В разгар отпусков РЖД открывает продажу билетов на беспересадочные прицепные вагоны в поезда, курсирующие от Москвы до Сухума (Республика Абхазия). Об этом сообщается на сайте компании.

Из Москвы они будут отправляться в составе поезда N 75/76 Москва — Адлер, а из Адлера до Сухума следовать уже в составе поезда N 627/628 Веселое — Сухум. Продажа билетов осуществляется во всех билетных кассах России, а также через Интернет и терминалы самообслуживания. Также билеты можно приобрести в уполномоченных билетных кассах на территории Абхазии (в Гаграх, Гудауте и Сухуме).

В состав поездов включены как плацкартные и купейные вагоны, так и «люксовые», СВ. Впрочем, спальные вагоны начнут «цеплять» из Москвы почти на месяц позже — с 21 августа.

Напомним, регулярное сообщение между Россией и Республикой Абхазия было прекращено на время капитального ремонта железной дороги между Россией и Абхазией с 12 февраля 2011 года. В Абхазию из России тогда было направлено свыше 600 единиц специализированной техники, включая укладочные краны, машины по очистке щебня, оборудование для производства земляных работ. В итоге рельсы на 130-километровом участке Веселое — Сухум «оздоровили» за три месяца и движение открылось 30 июня. А с 1 июля восстановлено ежедневное сообщение электропоезда Адлер — Сухум.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 16 Июля 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать