Без Матвиенко: В Петербурге начался хаос: вчера незаконно снесли гаражи, сегодня начали незаконную застройку сквера

отметили
49
человек
в архиве
Без Матвиенко: В Петербурге начался хаос: вчера незаконно снесли гаражи, сегодня начали незаконную застройку сквера
В Петербурге сейчас период безвластия, отягощенный тотальной коррупцией. Бизнес спешит реализовать проекты, за которые занесли нынешней администрации. Сама Матвиенко и ее вице-губернаторы, похоже, уже ничего не решают.

В городе хаос. Вчера бандитским образом снесли гаражи на Турухтанных островах, сегодня начали застройку сквера на Камышовой улице, который вице-губернатор Осеевский лично обещал горожанам не застраивать.

Около месяца назад жители дома №12 по Камышовой улице заметили у своих окон строительный забор, за которым активно работала техника. К 24 июня уже был вырыт котлован глубиной не менее 60 сантиметров. По словам представителя застройщика Антона Замятина, на месте сквера будет стоять магазин шаговой доступности.

Местные жители выступили против этой стройки и обратились за разъяснениями в районную администрацию, а также направили жалобу в суд. Вскоре вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский заявил, что разрешения на строительство на территории сквера будут отозваны.

По последним данным, сейчас в сквере охрана избивает горожан.
Добавил Maersky Maersky 29 Июля 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
rocknroll
0
rocknroll, 29 Июля 2011 , url
а при чем тут мат Виенко?
Рахман Рахим
0
Рахман Рахим, 30 Июля 2011 , url
Если Матвиенко ничего уже не хочет решать, пусть вообще валит из города. И пусть назначают другого, который будет работать


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать