25000 лет назад была ядерная война?

отметили
21
человек
в архиве
25000 лет назад была ядерная война?
Похоже, теория Дарвина, согласно которой нашими далекими предками были обезьяны, сдает свои позиции. Не так давно завершился крупнейший за последние пять лет совместный исследовательский проект специалистов NASA и французских ученых.
Добавил hege hege 24 Марта 2007
проблема (12)
Комментарии участников:
Heath
+2
Heath, 25 Марта 2007 , url
Ссылка не на источник, противоречит правилам.
Tigger_AK
+3
Tigger_AK, 25 Марта 2007 , url
Отборная бредятина.
DaffyDuck
+1
DaffyDuck, 25 Марта 2007 , url
Некоторые ученые считают, что у древних людей имелся третий глаз — приблизительно на уровне переносицы, а в наше время генетическая память об этом органе наделяет человека невероятно острой интуицией.

Итак, 25 тысяч лет назад наша планета, вероятно, превратилась в гигантский Чернобыль, и мы — современные люди — являемся потомками мутантов, появившихся в результате той катастрофы. Все это следует из американо-французского исследования, однако неясно, каковы были мотивы той далекой ядерной войны и кто, собственно, стал зачинщиком бомбардировки.

Ученые вскользь упомянули о существовавших в то время могущественных цивилизациях, располагавших технологиями, секреты которых неизвестны до сих пор. Но, как говорят специалисты, сбор информации о них — это уже новый проект.

Упал пацтол.
РП
0
РП, 25 Марта 2007 , url
А мне понравилось. Классно всё придумано.
Вот только бонба в 500 кТ не выгрызет воронку длиной 120 км. Надо наверное — типа 50 мегатонн.
Робеют ещё авторы. Собственного размаха боятся.
А зря.
Ведь они придумали самое удачное оъяснение Ледниковому периоду.
Alexander
0
Alexander, 25 Марта 2007 , url
Ведь они придумали самое удачное оъяснение Ледниковому периоду.
Которому из? Их было не меньше 6. И насколько помню, самый сильный был в кембрии, когда растения атмосферу кислородом стали насыщать.
nontrivial
0
nontrivial, 25 Марта 2007 , url
По всей нашей планете исследователями было обнаружено более 100 воронок, оставленных мощнейшими взрывами невероятно далекого времени. Самая глубокая из них — 120-километровая — находится в Южной Африке.

Многоуважаемый all, не подскажешь, где американо-французские учёные затарились такой травой? Воронка в 120 километров глубиной — это круто!
Alexander
+3
Alexander, 25 Марта 2007 , url
Похоже, теория Дарвина, согласно которой нашими далекими предками были обезьяны, сдает свои позиции.
Теория Дарвина вовсе не о происхождении людей от обезьян. К тому же люди произошли не от обезьян, у нас с ними общий предок, который обезьяной в современном понимании не был.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать