На место премьера Крыма предложили Лужкова

отметили
15
человек
в архиве
На место премьера Крыма предложили Лужкова
Движение «Севастополь-Крым-Россия» предложило кандидатуру на освободившийся пост премьер-министра Крыма, сообщает ИА «Новый регион». На эту должность, по мнению СКР, следует назначить бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова.

С соответствующим предложением представители движения обратились к президенту Украины Виктору Януковичу (с которым, в соответствии с конституцией Украины, согласовывается кандидатура главы правительства Крыма). В обращении утверждается, что Лужков «способен обеспечить радикальный прорыв в социально-экономическом развитии полуострова и дальнейшую позитивную динамику российско-украинских отношений».
Добавил corund corund 18 Августа 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
KS5
0
KS5, 18 Августа 2011 , url
утверждается, что Лужков «способен обеспечить радикальный прорыв в социально-экономическом развитии полуострова и дальнейшую позитивную динамику российско-украинских отношений"
В развитии полуострова — скорее сможет, но с «российскими отношениями» есть сомнения…
corund
0
corund, 18 Августа 2011 , url
Против Лужкова ни одного уголовного дела так и не завели, а он в свою очередь на Медвепута никакого компромата не выдал. А то что с должности сняли, так не вечно же мэром ему сидеть, пора и молодым дорогу дать. Да и Батуриной позволили большинство миллиардов себе оставить.

Думаю, Лужков найдет общий язык с правительством России быстрее, чем вы думаете. Как говорится «Рука руку моет, вор вора кроет.».
Bicycle
+1
Bicycle, 18 Августа 2011 , url
Это чей-то троллинг
davaeron
0
davaeron, 18 Августа 2011 , url
Побежала мышка-мать,
Стала кошку в няньки звать:
Приходи к нам, тетя кошка,
Нашу детку покачать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать