Премьер на «Харлее» поехал на выборы, связав несвязуемое

отметили
15
человек
в архиве
Премьер на «Харлее» поехал на выборы, связав несвязуемое
Под жутко омерзительные песни без голоса и музыки Путин въехал на площадь с байкерами. Сказал «речь». Потом показывают барабанщиков чуть ли не в СС-овской форме, которые играют музыку из кинофильма «Звездные войны» Лукаса. И вообще это надо видеть! Жуть полная!:)

Пиар-акция на мотоцикле должна показать русским, кто у них лидер

Как отмечает Reuters, «Единая Россия» при поддержке недавно созданного Путиным Объединенного народного фронта на парламентских выборах в декабре надеется получить больше двух третей мест в Госдуме. Накануне отмашку предвыборной кампании дал президент Дмитрий Медведев, подписавший указ о назначении выборов в парламент на 4 декабря. Именно тогда наконец должен определиться главный кандидат на должность президента. Пока члены правящего тандема старательно сохраняют интригу, даже не намекая о возможном развитии событий.

Пиар-акция Путина за рулем мотоцикла должна убедить русских, что премьер остается их сильным лидером в преддверии выборов, отмечают западные СМИ. По мнению многих, премьер стремится вернуться в Кремль.

Пропитанные тестостероном пиар-акции Путина обеспечили ему на Западе прозвище alpha-dog («альфа-самец», «вожак стаи»), отмечает Reuters. Так премьера назвали американские дипломаты в одной из депеш в Вашингтон, обнародованных WikiLeaks.

В прошлые годы он всячески поддерживал свой имидж мачо, борясь со спарринг-партнерами по дзюдо на татами, управляя реактивным истребителем и выходя в море с арбалетом, из которого стрелял в кита.

В то же время российские СМИ заметили, что в последнее время имидж премьер-министра претерпел значительные изменения, в ходе которых его «половая составляющая» стала заметно доминировать над «силовой». В качестве доказательств приводились акции, устроенные почитательницами Путина, изображающими страстную любовь к нему.

Видео второстепенное, сначала смотреть видео по ссылке: http://www.newsru.com/data/video/10866.html
Добавил rocknroll rocknroll 30 Августа 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
Kobnet
+2
Kobnet, 30 Августа 2011 , url
Интересно, а с пи..., то есть с «нетрадиционно ориентированными» он тоже будет встречаться?
uranik
0
uranik, 30 Августа 2011 , url
не его стиль, он же брутальный
Kobnet
+2
Kobnet, 30 Августа 2011 , url
Пройдёт за «активного». Зато как пополнятся ряды «Фронта»!
X86
+1
X86, 30 Августа 2011 , url
Блджад, терпеть не могу байкеров, сука!
Что же он задницу-то себе не подпалил, как на 34 секунде видео.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать