Подольская полиция не хочет расследовать зверское нападение на дачников

отметили
42
человека
в архиве
Подольская полиция не хочет расследовать зверское нападение на дачников
Казалось бы, дело раскрывается в пять минут: есть потерпевшие, есть данные на подозреваемых. Но полиция… вообще не захотела расследовать ЧП!

— В пятницу нам дали отписку, что конфликт возник на почве личной неприязни, поэтому в возбуждении уголовного дела отказано, — возмущен Геннадий. — Какая может быть неприязнь, если мы впервые видели этих людей? Они просто опасны! Нападавшие вели себя остервенело, находясь в состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения. Они зверели буквально на глазах: время от времени неистово били ногами в металлические ворота дома, за которыми укрывались пожилые родители Кругловых, сопровождая удары криками: «Всех вас здесь сожжем!» А полицейским плевать…

Журналисты сами установили личности четырех из шести нападавших. Трое, как выяснилось, имели проблемы с законом: 28-летний Малов Иван, владелец Volkswagen Touareg, за нарушения ПДД лишался водительских прав; 27-летний Коротаев Михаил привлекался за наркотики; 26-летний Жебелев Александр проходил несколько лет назад по делу о разбое, но не осужден по несовершеннолетию.

Что же теперь — предавать отморозков народному суду? Коль скоро «обновленная» полиция отказывается заниматься своим прямым делом?..
Добавил Hunter777 Hunter777 31 Августа 2011
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать