Журналистке Кате Гордон муж сломал нос

отметили
24
человека
в архиве
Журналистке Кате Гордон муж сломал нос
Скандально известная журналистка Екатерина Гордон госпитализирована в Боткинскую больницу и помещена в нейрохирургическое отделение. Ее избил супруг Сергей Жорин, с которым телерадиоведущая расписалась всего полтора месяца назад.

Катя Гордон обратилась к медикам около пяти часов утра в четверг. Она утверждала, что была избита собственным мужем. После обследования ей поставили диагноз — сотрясение мозга. От госпитализации журналистка отказалась и вернулась домой.

Однако вечером того же дня она сама вызвала скорую, которая снова привезла ее в больницу. На этот раз к сотрясению мозга добавился перелом носа.

Между тем Гордон уже успела написать заявление в полицию на избившего ее мужа. По факту ее обращения полицейские начали проверку. Сам Жорин отказался от комментариев
Добавил kredit kredit 2 Сентября 2011
проблема (11)
Комментарии участников:
AnatolyV
+2
AnatolyV, 2 Сентября 2011 , url
Журналистке?

Надо бы со-новость добавить.

Оппаньки — на на Лурке-то со статьёй чегой-то не то…
AnatolyV
+3
AnatolyV, 2 Сентября 2011 , url
Но ничего не пропадает бесследно (-: http://web.archive.org/web/20100420042032/http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%BD

Не то, чтобы я считал, что ломать женщинам носы есть гут, но и новости на эту тему в отношении Кати назвать иначе, чем раскруткой, у меня язык не поворачивается.
Может будем публиковать новости обо всех разбитых носах бомжей и всех случаях бытовухи?
rocknroll
0
rocknroll, 2 Сентября 2011 , url
а с лурка ЗРЯ что-то следует убирать!!! неужели заплатили! стыд-то какой!!:))))
croatian
+7
croatian, 2 Сентября 2011 , url
После обследования ей поставили диагноз — сотрясение мозга.
Сотрясение чего, простите? :))
AnatolyV
+2
AnatolyV, 2 Сентября 2011 , url
Особенно, если с этим диагнозом она поехала к общаться с тем самым мужем.
AnatolyV
+2
AnatolyV, 2 Сентября 2011 , url
«Я действительно нахожусь в Боткинской больнице, но попала сюда в результате ДТП, а не из-за избиения мужем, как сообщают „желтые“ СМИ», — сказала Гордон корреспонденту РАПСИ.

В свою очередь адвокат Жорин также опроверг сообщения о конфликте с женой. Он сообщил агентству по телефону, что навестил супругу в больнице.

«У меня вызывает недоумение сообщения недобросовестных СМИ, ничем не обоснованные и абсолютно лживые», — сказал адвокат.

Пятниццо, такое пятниццо…
rocknroll
0
rocknroll, 2 Сентября 2011 , url
телерадиоведущая уже через полтора месяца после загса получила перелом носа, потом вернулась и получила сотрясение мозга (или чего там не важно)… а с лурка удалили!!! не уж-то из-за денег на удаление с лурка поссорились молодожены? видимо дохера бабла встало это удаление, вот и после этого катя не догадалась помолчать немного. видать пизданула что-то не подумав два раза:))))))))))))))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать