Шварценеггер набирает проектов, чтобы утвердиться в кино

отметили
7
человек
в архиве
Шварценеггер набирает проектов, чтобы утвердиться в кино
Для своего полноценного возвращения в кино Арнольд Шварценеггер нацелился на еще один проект. Кроме лент «Неудержимые» и «Последнее противостояние», Железный Арни ведет переговоры о роли в новой картине «Captive», где сыграет успешного американца, которого похищают с целью получения выкупа.
В картине две сюжетные линии: похищения героя Шварценеггера и его попытка побега, а также расследования детективом деталей похищения.
Продюсерами картины стали Рэндолл Эмметт, Джордж Фэрли и Майкл Лондон. За сценарий, основой которого стал сюжет Николая Фуглсига, отвечают Бен Ван Дер Он и Карио Салем. За постановку взялся Фуглсиг, но впоследствии отказался от картины. Место режиссера картины остается вакантным.
Съемки фильма стартуют в следующем году. Производство «Последнего противостояния» также запланировано на следующий год. Уже в октябре начнутся съемки сиквела «Неудержимых». В фильме Арни появился в роли камео, а в продолжение его роль расширили.
Относительно скандального личной жизни актера и бывшего губернатора, молчание нарушила Мария Шрайвер. Она рассказала и интервью журналу People, что этот год был сверхсложным не только для бывших супругов, но и для их детей. Мария подчеркнула, что ей было очень трудно, но Арнольд все время поддерживал ее и бывшие супруги пытаются сохранить дружеские отношения.
Добавил faqbill faqbill 12 Сентября 2011
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать