Съезд ЛДПР утвердил партийные списки. Жириновский дал прогноз политической погоды

отметили
12
человека
в архиве
Съезд ЛДПР утвердил партийные списки. Жириновский дал прогноз политической погоды
Съезд партии Жириновского прошел в Колонном зале Дома Союзов 13 сентября 2011 года. Кроме того, что были утверждены партийные федеральный и региональный списки, Владимир Вольфович сделал ряд заметных политических предсказаний.

Первую, вторую и третью строчки в федеральном списке ЛДПР на выборы в Госдуму заняли лидер партии Владимир Жириновский, зампредседателя ЛДПР и глава думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский и глава думской фракции ЛДПР Игорь Лебедев соответственно, говорится в материалах партии, поступивших в распоряжение журналистов на съезде ЛДПР.

В десятку также вошли депутат Ярослав Милов, Алексей Диденко, Сергей Калашников, первый замглавы международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий, Валерий Селезнев, Дмитрий Свищев, Юрий Напсо. По словам Владимира Вольфовича среди них почти нет бизнесменов и совсем — людей с криминальным прошлым.

Список ЛДПР представлен также 82 региональными группами, в каждой от трех до десяти кандидатов в депутаты. Самая крупная региональная группа — из Башкирии и Татарстана. В список вошли в основном действующие депутаты партии либерал-демократов.

В экспертном сообществе Жириновский давно слывет российским Нострадамусом. Для чистоты эксперимета мы предлагаем запомнить Несколько главных цитат с прошедшего съезда ЛДПР и проверить их «коэффициент сбывчивости». После выборов. В 2012 году.

«Я не исключаю, что в будущей перспективе мы перейдем к парламентской республике. Это более высокая форма демократии»

«Максимально внимательными надо быть 4 декабря. Особенно с 20.00 до 21.00, когда мы можем потерять какую-то часть голосов»

«Мы постараемся продвигать 5% в качестве проходного барьера в 2017 году, 3% — в 2021 году и 1% — в 2026 году. Таким образом, у нас будет самая высокая демократия»

«Ограничить после выборов количество мандатов для партии-победителя — не более 40% для одной партии»
Добавил MonGeneral MonGeneral 13 Сентября 2011
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать