М.Прохоров: Я не буду участвовать в выборах, но из политики не уйду

отметили
56
человек
в архиве
М.Прохоров: Я не буду участвовать в выборах, но из политики не уйду
Михаил Прохоров не будет участвовать в выборах в Госдуму VI созыва. Такое заявление он сделал на брифинге по завершении съезда партии «Правое дело». «Ни я, ни мои сторонники не будут участвовать в выборах», — уточнил он.

М.Прохоров также полагает, что партия, которую он покинул, также не имеет права участвовать в выборах. Бизнесмен добавил, что «Правое дело» дискредитировало себя теми событиями, которые произошли в ней накануне.

Он также сообщил, что сегодня будет звонить президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру России Владимиру Путину с просьбой о встрече.

В то же время М.Прохоров не собирается уходить из политики. Такое заявление он сделал сегодня на пресс-конференции по завершении съезда партии «Правое дело».

«Планов уходить из политики у меня нет», — заверил он журналистов. — Мы со своими сторонниками переговорили по этому поводу и приняли решение уйти из этой шутовской партии". Он добавил, что заявление об уходе вместе с ним написали около 50 человек.
Добавил Leonardo Leonardo 15 Сентября 2011
проблема (11)
Комментарии участников:
MaksZzn
+15
MaksZzn, 15 Сентября 2011 , url
Следующей новости про Прохорова ставлю «спам», даже если он мля на Луну полетит без скафандра или по воде аки посуху ходить начнет.

firevoodoo
+1
firevoodoo, 15 Сентября 2011 , url
Лови плюс, — скатился под стол от смеха
Andronid
-1
Andronid, 15 Сентября 2011 , url
Слился. Слабый передок оказался у Миши. :-/
Leonardo
+2
Leonardo, 15 Сентября 2011 , url
Думаю, просто избавляются от имиджа «кремлёвского проекта»
nehitraya
+5
nehitraya, 15 Сентября 2011 , url
Тоже поставила "+".
Вод ведь кто-то добивается популярности конкретными полезными делами, кто-то супермегаворовством, а наш господин олигарх, зная, что не все читают «Форбс», завоевал популярность громкими заявлениями, красивыми программами, хождениями то налево ( КуршевелЬ), то направо( «Право(ё) дело»), потом обратно, потом куда-нибудь еще вступит или выступит… Ноги-то длинные! И вообще, он отобрал принадлежащую народу фразу :" Ё- моё!". " Ё" теперь исключительно его, Прохорова.
А сам для народа-то что сделал? :)
tup
+3
tup, 15 Сентября 2011 , url
Я всегда знал, что женская часть населения не простит ему Куршевель :)))
Женские предрассудки — ведь какое «налево» если он не женат?
rocknroll
+4
rocknroll, 15 Сентября 2011 , url
хорошо, ты ставишь спам, все поняли… хотя спам ставить против правил, если это будет не спам… за эту новость проголосовало уже 36 человек, против — 9… я не об этом, я о том, что если так вот надоело, то наверно все понятно и в очередной раз уже кажется наверно через чур, но может быть кто-то, а лучше всего именно ты, так как ты громче всех высказался, самый первый и тебе поставили много одобрительных оценок, значит тебе и объяснить как раз судьба и не составляет труда, что завтра скажет прохоров?:) пойдет он в конечном итоге на выборы или нет? то есть, это вранье или как вообще?:))) а то реплик много, но все они либо ради лулзов, как у тебя, либо очень примитивно тупые, так может ты первый все расскажешь и мы тут все вместе будем ставить [н] или [уже было], ну а че постить новости, которые уже были? но сначала надо, чтобы те 36 человек, которые проголосовали за новость тоже поняли то, что ты уже давно понял, ну так расскажи! ждем с нетерпением!:)))
Gone
-1
Gone, 15 Сентября 2011 , url
Чем Прохоров лучше Ливии? Или дело в Леонардо и Ку? :)
rocknroll
+3
rocknroll, 15 Сентября 2011 , url
дело ни в том ни в другом, я объяснился по ливии, во-вторых, я поставил только несколько раз [у] на все эти «новости» из блогов, где писали что все снято в голивуде, не верьте своим глазам… и то не много… ну то реально достало, а до этого я раз 20 разговаривал с ку и пытался ему объяснить, что надо указывать источники и многие вещи (спам ставил только на вообще омерзительные источники в блогах без малейшего намека на вменяемость)… про ливию не трогаю ни ку ни других, если это нормальная человеческая новость со всеми атрибуами, даже (н) не ставлю, хоть и не голосу, просто надоела ливия — прохожу мимо… по поводу прохорова мне по барабану, можешь почитать мои комменты насчет прохорова… но вот эта реакция заинтересовала — это полностью годная новость, все по правилам, чувак заявляет, что он будет ставить спам любому, кто запостит новость со словом прохоров, это вот что еще такое?:) не читает — не надо, я подчеркнул, что ее сейчас 109 человек прочитали, 39 проголосовали за… это человека прет или он может быть что-то знает такое, чего не знают другие, может он знает весь сценарий что будет завтра, послезавтра, через неделю, через месяц, на выборах, после выборов с этим прохоровым, ну так пусть расскажет, может всем уже станет не интересно и все дружно закопаем эту тему глобально, если все известно, то это уже не новости будут:))))))) вот, решил спросить, хотя сам не очень-то интересуюсь, но думаю меня поддержат:))))))
nehitraya
+1
nehitraya, 15 Сентября 2011 , url
))) Да ладно вам шутить! «Налево» я употребила лишь для связки со словом «направо», а «маленькие мужские радости» никто не может осудить и уж, тем более, запретить.
(про «мужские предрассудки», надеюсь, не будем дискутировать?)))
tup
0
tup, 15 Сентября 2011 , url
То бишь для рифмы-связки слегка смысл поменяли, чуть-чуть, самую малость?
Я всегда говорил, что наши женщины в душе поэтессы :)))
У настоящих мужчин предрассудков нет. Вот тока быть настоящим не всегда получается :(
nehitraya
+1
nehitraya, 15 Сентября 2011 , url
Не отчаивайтесь :)
Быть настоящим мужчиной очень просто: надо говорить то, что думаешь, делать то, что говоришь и хорошо подумать, прежде чем что-то сказать и сделать :)
Если Вы вспомните хоть одного человека ( известного политического деятеля), который подходит под это определение — значит, Вам есть, на кого равняться.
Если нет — у каждого есть шанс стать первым настоящим мужчиной ;)
Есть ли этот шанс у Прохорова? — не могу судить…
zif
+4
zif, 15 Сентября 2011 , url
Плюсующим Прохорова:
www.stringer.ru/LoadedImages/2011/09/14/Prokhorov_w500.jpg
Вот фото, с верху вниз — Кабаков, Ройзман, Прохоров
И о чудо, неужели это тот самый Кабаков, пиарщик нашистов в наших уютных энторнетах?
Kobnet
+3
Kobnet, 15 Сентября 2011 , url
Без Прохорова «Правое дело» сдохнет окончательно и ничего не добьётся на выборах (если вообще до них доживёт).
PjUran
0
PjUran, 15 Сентября 2011 , url
Даже как то зауважал Прохорова. Подлизы и подстилки идут в ЕдРо, нахапать или сохранить наворованное, а у него видно реально имеется своя позиция.
Popeye
+1
Popeye, 16 Сентября 2011 , url
53 голоса и новость не в топе.
23 голоса и новость о пьяных мажерах на яхте в топе… news2 — ручное управляние?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать