Бой «Кудрин vs. Медведев» отменяется :(

отметили
29
человек
в архиве
Бой Кудрин против Медведева отменяется. Министр финансов и президент встретились после вчерашнего выпада Кудрина и, судя по всему, поговорили по душам.

Накануне Кудрин сказал, что не собирается работать в правительстве, если премьером будет Медведев. Сегодня оба приехали на заседании комиссии по модернизации в городе Димитровграде. И, судя по всему, поговорили по душам. «Я готов работать на любой должности, которая способствует проведению реформ» — заявил министр финансов. И продолжил: «это могут быть очень разные должности, и не только в правительстве».

Газеты «Коммерсантъ» и «Ведомости» сегодня предполагали, что же случилось такого, что Кудрин решил уйти. Версий предложили несколько. Например, Кудрин хотел в премьеры, но теперь это место занято Медведевым, и министр финансов обиделся. Или другая: Кудрин хотел возглавить правую партию, но ему не разрешили.

Накануне пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков выразил уверенность в том, что в новой конфигурации власти Кудрин останется именно в команде Путина. То есть уйдет из правительства, например, в администрацию президента. Правда, тут возникает вопрос, кем. Не советником же по экономическим вопросом — все-таки масштаб не тот.

Теперь, судя по всему, Медведев предложил Кудрину остаться в его правительстве на той же позиции министра финансов.
Добавил firevoodoo firevoodoo 26 Сентября 2011
проблема (4)
Комментарии участников:
suare
+4
suare, 26 Сентября 2011 , url
источник: avatar-mix.ru
Дело не в Кудрине. Будут и другие. Дело Кудрина и острая реакция на него Медведева обнажили то, что Президент охромел раньше времени, причём сделал он это сам по своей инициативе. А слабаков во власти не уважают.
источник: moreavatar.info
Вначале все бросились судить о предстоящем президентстве Путина. Однако, настал черёд поговорить об уходящем президентстве Медведева.
pomorin
-1
pomorin, 26 Сентября 2011 , url
Блять, как же заябывает рыться между строк…
pomorin
0
pomorin, 26 Сентября 2011 , url
Я ценю. Только я имел в виду совершенно другое.
pomorin
+1
pomorin, 26 Сентября 2011 , url
Эти коты — такие коты!
Никандрович
0
Никандрович, 26 Сентября 2011 , url
Бой «Кудрин vs. Медведев» отменяется :(

Медведев предложил Кудрину в течение дня подать в отставку
Поторопился я с плюсом т.к. ещё не читал новость про предложение отставки(((
Lim
0
Lim, 27 Сентября 2011 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать