Боксер Валуев увидел йети

отметили
26
человек
в архиве
Международная экспедиция ученых отправляется сегодня по Кузбассу в двухдневную экспедицию в поисках «снежного человека». Его следы антропологи из России, США, Канады, Монголии, Швеции, Эстонии и Китая будут искать в Горной Шории. Экстренный выход в поход специалистов по гоминоидам во многом обусловлен сенсационным заявлением Николая Валуева — боксер сообщил, что лично видел следы йети и даже указал на место стоянки снежного человека — Азасская пещера: «У меня нет никаких сомнений: в Кузбассе действительно поселились йети».

источник: chaspik.spb.ru

Сбор ученых начался накануне в г.Таштагол, в Кемеровской области — международная конференция гоминологов изучает теории существования в наши дни реликтовых снежных людей. Среди ученых — американский антрополог Мелдрам, знаменитый исследователь записей звуков и речи снежных людей Рон Морхед; эколог, автор книг о йети из Канады, доктор Биндернагель; директор Института палеонтологии Монгольской Академии наук Барсболд Ринчен. Российскую делегацию возглавил директор Международного центра гоминологии Игорь Бурцев.



Ученые приводят доказательства существования снежного человека на территориях их стран. По словам Бурцева, «поведение снежных людей во многом зависит от их географического положения; так, в отличии от сибирских „собратьев“, североамериканские йети не боятся людей и охотно идут с ними на контакт».

источник: img.likeness.ru

А американка Робин Линн заявляет, что на протяжении длительного времени общается с группой снежных людей прямого около своего дома.

«Подкармливаю гоминидов сладкими булочками и ягодой, и если по каким-то причинам долго не появляюсь, то американские йети начинают стучать по деревьям, напоминая о себе, — рассказала Линн в своем докладе участникам конференции. — В рационе йети присутствуют листва, трава, желуди, кора с деревьев, а если они завалили оленя, то кожу с него снимают аккуратно, стараясь не повредить мясо».

При этом, по общему мнению гоминологов, снежные люди «чувствуют» видеотехнику, поэтому снять их на видеокамеру невозможно.
Добавил suare suare 7 Октября 2011
проблема (2)
Верите ли Вы в существование йети?
suare это смотря что курить (3)
Комментарии участников:
RockSPb
+8
RockSPb, 7 Октября 2011 , url
Да он зеркало просто увидел
Mopok
+1
Mopok, 7 Октября 2011 , url
в категорию юмор!
suare
0
suare, 7 Октября 2011 , url
Исполнено.
источник: bestsportsmen.ru
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 7 Октября 2011 , url
Max Folder
+6
Max Folder, 7 Октября 2011 , url
suare
+5
suare, 7 Октября 2011 , url
источник: demotes.ru
comander
+1
comander, 7 Октября 2011 , url
больше инфы. видео
kp.ru/daily/25754/2740533/
источник: kp.ru
источник: kp.ru
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 7 Октября 2011 , url
Уже вижу следующую новость:
Валуев вызвал Йети на бой!
suare
+3
suare, 7 Октября 2011 , url
Он тренируется на медведях.

Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 7 Октября 2011 , url
Ему это всё надо было, что бы в телевизор влезть
suare
0
suare, 7 Октября 2011 , url
Алексей Рябов, главный редактор Новокузнецкого независимого телевидения: «Для Николая Валуева съемки это в первую очередь возможность познакомиться с Кузбассом».

До этого боксер Валуев изъявил желание поближе пообщаться со снежным человеком или йети — символом Кузбасса, для чего съездил в таежную экспедицию. Спортсмену не удалось поймать мифическое существо, зато рассказы о его путешествиях прогремели на всю страну.

НТВ напоминает: Николай Валуев баллотируется в депутаты Госдумы шестого созыва от партии «Единая Россия» в Кемеровской области. В этом же списке — бессменный лидер региона губернатор Аман Тулеев и известный актер Владимир Машков — уроженец этого региона.
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 8 Октября 2011 , url
У Валуева и Йети одинаковый размер ноги — 52-й :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать