10 кавказцев избили меня, мою подругу и ее молодого человека. Дело заминают.

отметили
177
человек
в архиве
10 кавказцев избили меня, мою подругу и ее молодого человека. Дело заминают.
Доброе время суток, меня зовут Ксения, я к вам обращаюсь с криком о помощи.

Друзья, хочу рассказать Вам страшную историю, которая произошла со мной этой ночью. Меня, мою подругу и моего друга жестоко избили 10 кавказцев прямо при выходе из кинотеатра Киргизии. Страшное то, что в УВД утверждают, что получить пленку с записью этих страшных событий они не могут. Не могут, не смотря на то, что все это произошло прямо под тремя камерами наблюдений. Помогите. Сделайте что-то. Дядя одного из задержанных кавказцев приехал в УВД и встречается со всеми сотрудниками, в том числе и с начальником УВД. Сотрудники этого отдела говорят, что он отработал 28 лет в милиции. Помогите.

Простите за эмоциональность. Просто трясет. Постараюсь разложить все по полочкам. Вот. Вчера, 05.10.11 приблизительно в 23:45, я со своей подругой и ее молодым человеком выходила из кинотеатра Киргизия в Новогиреево. На выходе из кинотеатра мы сразу подверглись страшному нападению со стороны лиц кавказской национальности. Прямо на ступенях кинотеатра без видимых на то причин они начали выкрикивать издевательские и националистические шутки в наш адрес.

Стараясь не обращать внимание, мы с подругой направились к ее машине, а ее молодой человек к своей (так как мы были на двух машинах). И один из этих молодых людей выкрикнул нам с подругой, что мы русские шлюхи, на что ее молодой человек не сдержался и сказал, чтобы он следил за своим языком. Сразу же все эти “люди” (около десяти человек) набросились на моего друга, повалили и начали бить.

Мой друг, который является сотрудником полиции, пытаясь остановить их начал доставать удостоверение, которое они выхватили из его рук и выбросили в урну. В этот момент он попытался отбежать и вызвать помощь из своего отдела, но нападавшие переключились на нас с подругой. Один из них схватил ее за горло с криком, что сейчас нас убьет. Потом выхватил пистолет и начал кричать, что сейчас мы умрем, но несколько кавказцев, которые были с ним успели выбить пистолет из его рук, в этот момент подбежал Дима (он успел вызвать патруль из своего отдела, так как он сам работает в отделении Новогиреево) и они опять переключились на него.

Я начала кричать, что сейчас приедут полицейские, но кажется, что от этого они стали еще агрессивнее (так же и случилось, когда они впервые увидели Димино удостоверение). Потом несколько из этих людей начали оттаскивать самых агрессивных. И они побежали в сторону стоянки, к своим автомобилям. Дима побежал за ними, чтобы они не успели скрыться, потому что в этом случае дело бы вообще не открыли…

Он догнал одного из них у входа в Новогиреевское метро. Сразу к ним подскочили еще двое из тех, что только что его избивали. Они схватили его за руки и за ноги, крикнули, что он сейчас сдохнет и скинули с парапета в низ головой на ступени…он успел зацепиться за них и упал вместе с одним из них.
Добавил alchi7 alchi7 7 Октября 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
alchi7
+10
alchi7, 7 Октября 2011 , url
yache
+8
yache, 7 Октября 2011 , url
Наших бьют!
vot
+26
vot, 7 Октября 2011 , url
«Хочу поблагодарить всех пользователей интернета, поддержавших Ксению (одну из пострадавших). Хочу заверить, что Главное управление МВД России по г. Москве будет ходатайствовать перед судом об аресте всех задержанных и никакие лица, подъезжавшие на машинах к зданию отдела полиции Новогиреево, не повлияют на ход следствия, » — сообщает руководитель пресс-службы столичного ГУ МВД России Елена Алексеева.

Т.е. опять оказывают давление на следствие и органы, из кавказского землячества… Как же заебали уже. Почему дела не заводят на тех, кто «подъезжает» к зданию отдела полиции?..

evenstar
+20
evenstar, 7 Октября 2011 , url
Полагаю что выходцы с Кавказа одно из средств давления на местное население с целью подавления протестных выступлений.

Zmei Garrinich
+7
Zmei Garrinich, 7 Октября 2011 , url
При царе бунты подавляли с помощью казаков, теперь что? С помощью кавказцев?
AnatolyV
+8
AnatolyV, 7 Октября 2011 , url
В первоисточнике появилось видео камеры наблюдения.
AnatolyV
+12
AnatolyV, 7 Октября 2011 , url
Утверждается, что видео прислали на мыло брата Ксении.
А ещё — имеются некоторые нестыковки с заявлением пресс-службы.

Отсюда:
Я был в состояние остолбенения, когда узнал о том, что 10молодых кавказцев совершили нападение на мою сестру и ее друзей прямо укинотеатра Киргизия. Сперва я даже не поверил. Подумал, что она преувеличиваетраз в триста. Но когда приехал в 102 УВДпо городу Москва, которое находится в Перово, убедился в том, что она говоритправду.

Из моего разговора с сотрудником угрозыска о данномпрошествии, я понял, что восстанавливать справедливость, несмотря на то, чтосреди пострадавших есть их коллега, нет никакого желания. Прежде чем встретиться с ним, я поехал вкинотеатр и встретился с начальником охраны. Он сказал мне, что это место, накотором произошел инцидент, хорошопросматривается, а запись сохраняется в течение трех дней. Так же он заметил, что в случае предоставления официального запроса, он немедленно предоставитзапись. А вот сотрудник угрозыска на мой вопрос – намерены ли они приобщитьзапись к делу, ответил, что там камер нет. На мое возражения, что там камерыесть, он быстро выкрутился и заявил, что они лишь снимают, но не записываютпроисходящее. Видно было, что он придумывает ответы на ходу. Видно было, чтоособого рвения делать хоть что-то в отношении раскрытия этого дела у не го небыло. На мое заявление о том, что я встретился с начальником охраны, и он готовпредоставить запись, сотрудник угрозыска растерялся и попросил дать его номер.
ramelito
+14
ramelito, 7 Октября 2011 , url
жаль дима был не при исполнение, а то светила бы всем статья сопротивление представителю власти, а это уже другие сроки
alchi7
+11
alchi7, 7 Октября 2011 , url
На 100% не уверен, но он предъявил удостоверение сотрудника МВД и сообщил, что им является. Так что, возможно, «был при исполнении». Было бы желание, а точнее не было бы такой крыши у кавказцев, легко увязали бы, я думаю
Dronis
+9
Dronis, 7 Октября 2011 , url
Полицейский при исполнении всегда. Он предъявил им удостоверение, зеначит, он уже находжиля при исполнении. Тут явно отягчающее обстоятельство — прямое нападение на сотрудника полиции.
Mindwork
+12
Mindwork, 7 Октября 2011 , url
Да, в тех же штатах упаковали бы очень надолго за такую хню.
AnatolyV
+12
AnatolyV, 7 Октября 2011 , url
http://vkontakte.ru/id13148598

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я хотела бы немного разъяснить ситуацию с постом в жж, который возможно и привел вас сейчас на мою страницу. Хочу сразу предупредить, что эта страница(в жж) ведется от моего имени, но веду ее не я. Почти двое суток мы провели в отделении полиции (Новогиреево) и у нас просто не было времени на такие вещи. Я знала, что моя статья попадет в жж, но подумала, что ее просто выложат на чьей-либо странице. В ней я описала произошедший с нами накануне вечером инцидент и передала ее в надежде, что это нам поможет. Статья в посте была написана с той, что я предоставила, но немного изменена(хотя передать весь ужас этой ситуации им все равно не удалось...)
Хочу сразу разъяснить, что я не собиралась разжигать какие-либо межнациональные конфликты. Я просто хочу, чтобы людей, которые чуть не лишили жизни моего друга детства(избивая его десятером прямо перед кинотеатром на глазах у изумленной публики, а потом еще и скинув головой вниз с трехметрового парапета при входе в метро ) которые тыкали нам с моей подругой в лицо пистолетом и кричали что прирежут сначала нас, потом нашу семью( да и всех русских...) ответили за эти действия.
Я бы с удовольствием написала бы вам сейчас все как было-просто на полное описание этого кошмара у меня уже нет сил.
Я так же хочу поблагодарить молодых людей, которые пытались нам помочь. РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
GreyWolf
+7
GreyWolf, 7 Октября 2011 , url
Вряд ли замнут, не выгодно им перед выборами Манежку устраивать. Или как раз кавказцы, преследуя свои интересы, провоцируют Манежку перед выборами…
olegklm.loginza.ru
+17
olegklm.loginza.ru, 7 Октября 2011 , url
А нцвопроса у нас нету-#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Googenot
0
Googenot, 7 Октября 2011 , url
Тож хотел это написать))
Dronis
+9
Dronis, 7 Октября 2011 , url
А как ему разбираться? Взять пулемёт и косить их всех, или есть другие варианты?
PM
+5
PM, 7 Октября 2011 , url
Человек во власти пусть и мелкой, к тому же соратники есть. Не знаю как там, а в Архангельске прилюдное избиение мента обычно к разборам приводит. К хорошим таким разборам.
Zercus
0
Zercus, 8 Октября 2011 , url
хорошие традиции в Архангельске (без сарказма)
Нонна
+6
Нонна, 7 Октября 2011 , url
Такая жесть, что даже не верится. Я даже в 90-х такого не помню, чтоб избивали людей просто так на выходе из кино.
Dronis
+3
Dronis, 7 Октября 2011 , url
Меня тоже однажды избили. Просто так, от нечего делать. Причём, избили не на выходе из кино. Больше того, не просто избили, а потом ещё и «ликведировать» пытались. Не вышло. Повезло. Причём, именно в 90-х. Хотя, какая разница?
Нонна
+3
Нонна, 7 Октября 2011 , url
Ужасы какие-то, Дронис( Хорошо, что выжил.
ttk
0
ttk, 7 Октября 2011 , url
Блогеры разжигают антикавказские настроения

«Данное сообщение похоже на провокацию. Никаких имен. Блог явно создан только для этого поста. Страница вконтакте тоже какая-то непонятная», — пишет vlasis. «Поверхностный лингвистический анализ показывает, что писавший этот опус не был в состоянии аффекта, возмущения или либо какого-другого сильного чувства в момент написания», — высказывается digicrime. «Нереальная жесть. Не буду говорить — неправдоподобная, но лично я в это поверить не могу. Имхо, автор сгущает краски», — предполагает big_fat_ninja. «П… добольство, выведенное в топ — однозначно», — резюмирует halkons

Информацию о том, что данный конфликт имел место, подтвердили в пресс-службе столичной полиции, заявив о задержании трёх подозреваемых в нападении на москвичей. Другое дело, что автор записи в блоге и в самом деле могла несколько сгустить краски. Тем более, что блогер ksuyxa оказалась сестрой небезызвестного Никиты Слепнёва, бывшего лидера молодежного крыла «Союза сторонников „Справедливой России“, руководителя молодежного движения „ОСА“, а также помощника депутата Госдумы от „Справедливой России“ Олега Михеева.

Никита Слепнёв помимо партийной деятельности ещё является членом националистического движения „Народный собор“, а его аккаунт в „Живом журнале“ был заблокирован Abuse Team за пропаганду нацизма и разжигания межнациональной розни. Одной из причин закрытия журнала komissar_oss стала также атака спам-ботов, распространявших в дневниках других пользователей ссылки на записи в блоге Слепнева.

Таким образом, для опытного спамера с националистическим уклоном не составило бы большого труда внести нужные коррективы в рассказ о страшных кавказцах и вывести запись в топ. Другой вопрос, зачем это нужно?

После истории с гибелью у входа в ночной клуб Ивана Агафонова, отдельные блогеры старательно выискивают повод для нового скандала. Несколько дней назад возле ночного клуба в подмосковном Подольске был убит 18-летний болельщик ЦСКА, который повздорил с какими-то кавказцами, после чего интернете появились призывы выйти на улицу и устроить „вторую Манежку“. Не исключено, что случай в Новогиреево из той же серии провокаций, нацеленных на дестабилизацию ситуации в Московском регионе.

Круг заинтересованных в нагнетании антикавказских настроений может оказаться достаточно широким. Причём в него входят не только радикальные националистические группировки, но и внешне респектабельная парламентская партия „Справедливая Россия“, которую за последнее время сотряс не один скандал с националистическим оттенком. То близкий к „СР“ лидер движения „Альтернатива“ Олег Мельников значится в организаторах всякого рода „русских сходах“, то уже упоминавшийся выше депутат Михеев становится объектом папарацци, после чего в СМИ попадают его фотографии в форме, напоминающей форму фашистского адмирала Канариса.

Не исключено, что самое прямое отношение к этой провокации имеют активисты „Другой России“. В настоящее время несколько членов лимоновской организации проходят обвиняемыми по делу об организации беспорядков на Манежной площади в августе 2010 года, так что повторение прошлогодних событий в какой-то степени может стать доказательством их непричастности. Дескать, всё происходит само, без нашего участия.

Пока разговоры о „второй Манежке“ остаются только разговорами. Но ещё одна-две подобного рода провокаций вполне может сдвинуть дело с мёртвой точки, заставив столичную молодёжь с ультраправыми взглядами единовременно выйти на улицу.
AdUser
+2
AdUser, 7 Октября 2011 , url
Что-то про кавказцев много сообщений.
Не просто так ;) Думайте.
vot
+7
vot, 7 Октября 2011 , url
чет про Путина и ЕдРо много сообщений. Не просто так, точно СМИ купили и власти разжигают сознательно ненависть!
AdUser
+1
AdUser, 10 Октября 2011 , url
Да, Вы правы =)
a_Yurin
0
a_Yurin, 8 Октября 2011 , url
ложь, пиздежь и провакация!!!
SenSe
+1
SenSe, 8 Октября 2011 , url
А вот мне плевать на излишнюю педантичность — скажу как думаю:
Этот случай — ещё один ответ на вопрос:
А ЗА ЧТО надо долбить кавказцев?
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 8 Октября 2011 , url
Видимо всё что написано в сообщение таки соответствует действительности. Не стала бы пресслужба российской полиции что либо комментировать просто так (правда сильно исказив и преуменьшив размеры и характер происшествия).
Что поэтому поводу хотелось бы заметить и порекомендовать «руководству» кавказских землячеств.
" Надо не взятки «направо» и «налево» по отделениям полиции раздавать, а проводить жесткую воспитательную работу со своей молодёжью, которая плохо понимает, что бравадные избиения и угрозы всех русских перестрелять ни к чему хорошему для кавказцев (и их московского руководства) не приведут. Еще пару тройку таких наглых(вызывающих) и очевидных поводов для погрома и погромы таки, как в России положено всегда неожиданно, грянут. И громить будут в первую очередь не этих скотов-отморозков, а имущество кавказкой диаспоры. Чем заметнее это имущественное бахвальство, тем проще его будет громить и жечь (см. новости про болгарских цыган).
Так что господа-руководители диаспор, подумайте о своей безопасности и благополучии. Немедленно начинайте воспитывать свою молодёжь в духе европейского поведения. Ну а тех, кто к воспитанию не склонен, сами находите и сами отправляйте обратно на горные пастбища… Иначе… вас самих отправят туда же.
suare
+2
suare, 8 Октября 2011 , url
Столичная полиция возбудила уголовное дело по факту нападения в ночь на 6 октября на троих человек возле кинотеатра «Киргизия» на востоке Москвы Сотрудники полиции в порядке ст. 91 УПК РФ («Основания задержания подозреваемого») задержали троих подозреваемых.
Злоумышленники нанесли телесные повреждения двум девушкам и их знакомому. Одним из потерпевших оказался сотрудник полиции. Несмотря на полученные травмы, он связался со своими коллегами из Отдела МВД России по району Новогиреево и сообщил о произошедшем, после чего сотрудники группы немедленного реагирования прибыли на место совершения нападения и задержали правонарушителей. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
«Хочу поблагодарить всех пользователей интернета, поддержавших Ксению (одну из пострадавших). Хочу заверить, что Главное управление МВД России по г. Москве будет ходатайствовать перед судом об аресте всех задержанных и никакие лица, подъезжавшие на машинах к зданию отдела полиции Новогиреево, не повлияют на ход следствия, » — сообщает руководитель пресс-службы столичного ГУ МВД России Елена Алексеева.
07.10.2011
Задержаны злоумышленники, которые совершили нападение на Востоке столицы


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать