Хостинг CapitalHost поддерживает .NET Framework 3.0

отметили
3
человека
в архиве
Поддержка финальной версии Microsoft .NET Framework 3.0 (прежнее название – WinFX) открывает новые возможности для разработчиков веб-проектов.


Санкт- Петербург, 29 марта 2007 г. — Компания "Интермедиа Рус", оказывающая услуги хостинга и поддержки виртуальных серверов на платформе Microsoft® Windows Server™ 2003 под брендом CapitalHost, объявляет о поддержке Microsoft .NET Framework 3.0 на своих серверах.

Финальная версия Microsoft .NET Framework 3.0 (старое название — WinFX) – это набор компонент, позволяющих запускать приложения стандарта .NET Framework.
.NET Framework 3.0 включает в себя .NET Framework 2.0, ASP.NET, WinForms, ADO.NET, дополнительные библиотеки и CLR, а также такие инновационные технологии, как WPF, WCF, WWF и WCS.

Framework 3.0 доступен на всех тарифных планах Windows-хостинга и подключается по умолчанию как для новых пользователей, так и для текущих клиентов хостинга.

Сотрудники CapitalHost надеятся, что новая технология от Microsoft позволит сделать сайты клиентов более функциональными и удобными для конечных пользователей.


Справка:

ООО "Интермедиа Рус" основано в 2000 году с целью оказания консультационных услуг в области IT. Компания имеет статус Microsoft Certified Partner, большинство специалистов компании сертифицированы корпорацией Microsoft. В конце 2003 года компания начала предоставлять услуги виртуального хостинга на платформе Windows в рамках проекта CapitalHost. В декабре 2004 года проект был расширен и введены услуги Linux хостинга.

Дополнительная информация:
190000, Россия, Санкт-Петербург,
наб. реки Мойки, 58, офис 318
В Петербурге: (812) 320-68-35
В Москве: (495) 228-14-89
marketing@capitalhost.ru
www.capitalhost.ru
Добавил CapitalHost CapitalHost 29 Марта 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать