Ульяновские единороссы агитируют в цирке и психбольнице

отметили
21
человек
в архиве
Ульяновские единороссы агитируют в цирке и психбольнице
В Ульяновске повесили табличку с символами «ЕР» и Народного фронта на здание областной психиатрической больницы им. Карамзина, а партийный флаг водрузили на цирковой шатер в парке «Молодежный»…

В Ульяновск приехала комиссия ЦИК «Единой России», чтобы проверить, как идет избирательная кампания. Возглавляет комиссию партфункционер, начальник отдела ПФО Департамента региональной работы «ЕР» Виктор Казаков. Проверка – внеплановая.

На фоне соседних регионов ульяновское отделение «ЕР» пребывает в анабиозе. Партийная касса практически пуста из-за того, что новый секретарь регионального отделения партии успело перессориться со многими влиятельными единороссами. Избирательная кампания идет вяло. В городе «повесели» с десяток билбордов с Путиным, да и то не по инициативе областного избирательного штаба партии. Зато местные альтернативно одаренные пропагандисты выделяются своим оригинальным походом к агитации. Им есть чем похвастать, поделиться, так сказать, бесценным опытом работы с целевыми аудиториями и социальными средами – в цирке и психиатрической больнице.

Когда в минувшие выходные ульяновцы со своими детьми пошли в цирк, они были удивлены не только представлением, но и появившемся на цирковом шатре – флагом «Единой России». Неизвестно, какое впечатление цирковая агитация «ЕР» произвела на малышей, но у родителей она вызывала смех.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 21 Октября 2011
Комментарии участников:
mrPitkin
+1
mrPitkin, 21 Октября 2011 , url
Бывших партработников и профсоюзных деятелей на мякине не проведёшь! Они знают кого и где агитировать!
pda
+3
pda, 21 Октября 2011 , url
RockSPb
0
RockSPb, 21 Октября 2011 , url
Вы смеетесь? а они серьезно!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать