Нарышкин обвинил Лужкова в запредельной коррупции в Москве

отметили
24
человека
в архиве
Нарышкин обвинил Лужкова в запредельной коррупции в Москве
Руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин заявил, что бывший столичный мэр Юрий Лужков неэффективно управлял городом, а также назвал уровень коррупции, допущенный градоначальником и его окружением, «запредельным». Об этом сообщает РИА Новости.

Отвечая на заявления Лужкова по поводу его досрочного увольнения, Нарышкин заявил, что решение Дмитрия Медведева было обусловлено двумя причинами. «Во-первых, крайне неэффективное управление городом и, во-вторых, запредельный уровень коррупции, допущенный Лужковым и его окружением», — сказал глава президентской администрации.

В ответ на это заявление жена Лужкова Елена Батурина в эфире телеканала «Дождь» пригрозила Нарышкину судебным иском. «Пиар-ход, конечно, на который, на самом деле, я буду просто подавать в суд. Или он должен это доказать, или уйти в отставку и извиниться, чего я не ожидаю ни от Нарышкина, ни от кого-нибудь из них», — сказала бывшая владелица строительной компании «Интеко».
Добавил pingpong pingpong 26 Октября 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
pingpong
+2
pingpong, 26 Октября 2011 , url
Мечты: Лужков с супругой на нарах, крики правозащитников, протесты Запада…
rocknroll
-1
rocknroll, 26 Октября 2011 , url
у собственности был неэффективный собственник, тупые чиновники от государства, они бы все равно проебали всю собственность в 90-х и так далее, так вот нашлась батурина, которая ее купила тогда, когда она нахер никому была не нужна и продать ее никто не умел, согласны были подписать все за бутылку водки… она все купила по реальным ценам, ну а че, собственник-то (государство типа) полные бараны, идиоты, ну она и купила, а че добру пропадать? это ж бл родина пропадала, она патриотично купила, и уже как более эффективный собственник, привлекла деньги и на них там построила всего полезного, продала и так вот карта и пошла, а че щас на нее, честную бабу катить-то? собственники были гавно! а она честная! единственное, блин как-то херово выглядит, что лужков там был, блин, он как-то как дурак вдруг на госслужбе оказался:( вообще если бы его убрать, а это единственное случайное обстоятельство, за которое к ней можно доебаться, то все вообще было бы чисто! а так, блин, говорила же ему — ну нахер ты там работаешь в этом государстве, оно ж блять не эффективное, хозяйством не умеет заниматься вообще! замли на миллиарды долларов, а продает ее за копейки, дураки блин! но лужков не хотел увольняться, и это все из-за него к ней докопались! если бы он уволился, во-первых, у нее и денег больше было бы и привязаться было бы не к чему! подставил он ее, честную российскую бабу! засранец!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать