Samsung выпустит телефоны с гибким экраном в 2012 году

отметили
12
человека
в архиве
Samsung выпустит телефоны с гибким экраном в 2012 году
Южнокорейская компания Samsung в 2012 году начнет продажи мобильных устройств с гибким экраном. Об этом со ссылкой на заявление официального представителя компании сообщает IDG News.
Первыми будут представлены мобильные телефоны с гибким экраном на органических светодиодах (OLED). Позже такой экран будет применен в планшетах и других мобильных устройствах. Характеристики будущих аппаратов Samsung пока не раскрывает.

Южнокорейская компания уже демонстрировала прототипы устройств с гибким OLED-экраном — в частности, ноутбуки и телефоны. В отличие, например, от устройства Nokia, показанного на выставке Nokia World 2011, прототипы телефонов Samsung имели жесткий корпус.
Добавил Dreammaker Dreammaker 28 Октября 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
Netto
0
Netto, 28 Октября 2011 , url


Разве что для запаса прочностных характеристик на 43гиб. Хотя и это можно решить корпусом, если, конечно, речь не идёт об очередных «модных» сверхтонких девайсах для блондинок и метро-гомосексуалов.
Kalibr
0
Kalibr, 29 Октября 2011 , url
Единственное полезное применение которое приходит в голову — делать устройства одевающиеся на руку в виде широкого браслета. Тут гибкий тачскрин пригодится.
Dreammaker
0
Dreammaker, 29 Октября 2011 , url
Если они будут нормальной гибкости, то их можно ложить в карман без особого выпирания оного по боках.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать