Фонду «Город без наркотиков» выдан волчий билет на эфир на уральских телеканалах.

отметили
103
человека
в архиве
Фонду «Город без наркотиков» выдан волчий билет на эфир на уральских телеканалах.
В теле своего ежемесячного отчёта о проделанной работе Фондом ГБН, его глава, Евгений Вадимович Ройзман, сообщил о том, что деятельность фонда местным телеканалам (смею предположить, в первую очередь речь идёт о ТАУ — Телевизионном Агентстве Урала) освещать запрещено. Поскольку ваш покорный слуга регулярно отсматривает видеоотчёты фонда, это заявление пролило свет на закравшиеся подозрения — роликов о ГБН от ТАУ, действительно, что-то давно не было.

Как выразился Ройзман, «вода дырочку найдет» — администрация фонда ГБН приняла окончательное решение о создании собственного интернет-телевидения.

Напомню, Фонд ГБН в 2009 году начал регулярно выкладывать видеоотчёты о проделанных операциях на видеохостинге RuTube. В апреле 2010, фонд был вынужден «мигрировать» на YouTube, т.к. все видео с RuTube были заблокированы с комментарием «нарушение правил RuTube». Сейчас, как ни странно, все видео вновь доступны.

А причиной волчьего билета, по мнению Ройзмана, является заметка от 4 октября сего года, опубликованная в его ЖЖ. Ссылка внизу.
Добавил BadVadim BadVadim 31 Октября 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
злой дядя
+1
злой дядя, 31 Октября 2011 , url
Свобода слова, блин.
cyberlife
+1
cyberlife, 31 Октября 2011 , url
ссылка малость не та
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 1 Ноября 2011 , url
Исходя из многолетнего опыта работы и огромного количества информации, я полагаю, что все эти таджикские общества создавались именно для прикрытия оптовой торговли наркотиками. Моим глазам свидетелей не надо. Почему вдруг вспомнил?
Да вот, наткнулся: Фарух Мирзоев — полноценный член Регионального Консультативного совета общественных объединений ВПП «Единая России».
А Челябинское общество таджикской культуры «Сомониен», в полном составе вошло в «Общероссийский народный фронт».
Это так. Чтобы иллюзий не было.

Не забудем мы эти чудачества, переходит колличество в качество...

А ведь перейдёт количество таких рвущихся к власти «чудаков» (и просто преступников) в качество народного фронта. Что ФСБ не знает о реальной деятельности этих наркобаранов? Конечно знает. Тогда возникает следующий логический вопрос — зачем же нужны эти таджикские (и прочие диаспорные)
наркобароны в нашей родной российской власти (чуть было не написал «советской»)?.. И повис вопрос в воздухе пока что немым укором власти нынешней...!
John-Doe
+3
John-Doe, 1 Ноября 2011 , url
Наркодилеры города посчитали городскую акцию «Город без наркотиков!» криком о помощи, и срочно организовали поставки
BadVadim
+1
BadVadim, 1 Ноября 2011 , url
Спасибо, подняли настроение с утра )))))
Валерий Стрелец
0
Валерий Стрелец, 1 Ноября 2011 , url
«вода дырочку найдет» — очень уместно:)
roman860
0
roman860, 2 Ноября 2011 , url
Нано гос-во проиграло наркотикам.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать