Смошники обеляются

отметили
4
человека
в архиве
Вот такой пресс-релиз, ниже. Если кратко: 5 агентств решили завязать со спамом, ботами и прочими гадостями в социальных сетях. Тренд обеления SMO явно виден последнее время, тут работа до этого шла в первую очередь со стороны самих соцсетей, например множественные удары по раскрутчикам от Вконтакта за этот год, теперь вот и со стороны агентств проявлена инициатива. Возможно, это поможет и клиентам понять, что цифры на счётчике не так важны, как реально заинтересованные люди, что пара продаж не окупает множественные репутационные издержки от спама и по большому счёту спам вреден даже бесплатно, а уж платить за него совсем странно. Итак, пресс-релиз (осторожно, пафос!)
Добавил Osaka Osaka 1 Ноября 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
Max Folder
+1
Max Folder, 1 Ноября 2011 , url
Статья интересна только тем, что в ней фигурирует «Студия SMOpro, Москва», т.е. Илья «Sheller» Рабченок, бывший дежурный смошник н2. Всех остальных людей не знаю, и новость, по-моему, уровня «колхоз „Ржавый молот“ намолотил в этом сезоне по пять тонн помидор с гектара».
suare
0
suare, 1 Ноября 2011 , url
черного кобеля не обелишь (вымоешь, отмоешь) добела

источник: mk.ru

You cannot wash charcoal white
Уголь добела не отмоешь. Ср. Черного кобеля не отмоешь добела. Дурака учить — в решете воду носить. Черную душу и мылом не отмоешь. Горбатого могила исправит.
Lim
0
Lim, 2 Ноября 2011 , url
на первый взгляд читается: «Чмошники обеляются»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать