Футболист «Краснодара» Спартак Гогниев принял извинения от представителей «Терека»

отметили
28
человек
в архиве
Футболист «Краснодара» Спартак Гогниев принял извинения от представителей «Терека»
Полпред Чеченской Республики в Краснодарском крае и представители «Терека» встретились с игроком «Краснодара» Спартаком Гогниевым и принесли ему извинения. Спортсмен их принял и сам извинился за свое поведение, передает «Интерфакс». Речь идет о конфликте, который произошел в Грозном во время матча турнира молодежных команд.

Спартак Гогниев, футболист ФК «Краснодар»: «Разговор был долгим и трудным. Мне были принесены извинения за случившееся от лица руководства республики и ФК „Терек“. В свою очередь я тоже принес извинения за эмоции, захлестнувшие меня на поле и ставшие причиной непозволительных слов в адрес игроков команды соперника и потерявшего контроль над игрой арбитра. При этом я еще раз подчеркнул, что ничего в адрес болельщиков и руководства республики не говорил».

После встречи с чеченской стороной Гогниев заявил, что считает конфликт исчерпанным, и попросил журналистов больше не поднимать эту тему.

Спартак Гогниев, футболист ФК «Краснодар»: «В жизни каждого человека бывают трудные решения, но я не желаю дальнейшего нагнетания ненужных околофутбольных страстей, которые отодвигают на второй план сам футбол. Хочу, чтобы случившееся в Грозном никогда больше не повторилось. Надеюсь, это станет хорошим уроком для всех нас. Я принял принесенные мне извинения, и со своей стороны конфликт считаю полностью исчерпанным. Прошу журналистов впредь по этому поводу меня не беспокоить и дать мне возможность сосредоточиться на футболе».
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 14 Ноября 2011
Комментарии участников:
SenSe
0
SenSe, 14 Ноября 2011 , url
Извинения за извинения… :/
agaranin
0
agaranin, 14 Ноября 2011 , url
надо было лимон баксов требовать вместе с извинениями.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать