МС Вспышкин: Звезда погасла

отметили
18
человек
в архиве
МС Вспышкин: Звезда погасла
75-летнего МС Вспышкина молодые петербуржцы знали как добродушного фрика. Мало кому было известно имя Владимир Турков, но нет, наверное, людей, которые бы не слышали о проекте «МС Вспышкин & Никифоровна», трек «Давай, давай» и не встречал рекламу «Колбасного Цеха».

Увидев на петербургских улицах человека в яркой одежде, косухе, бандане, обвешенного забавными украшениями, все сразу узнавали его. Между тем близкие и друзья вспоминают артиста в первую очередь как хорошего семьянина, добрейшего человека и активного общественного деятеля.

МС Вспышкин никогда не жаловался на здоровье и был полон сил и энергии. Как рассказал корреспонденту «БалтИнфо» близкий друг шоумена, редактор издания «Петербург на Невском» Ирина Дудина, трагедия с артистом произошла, когда он возвращался от 92-летней матери, за которой ухаживал.

Артист спускался по эскалатору станции метро «Улица Дыбенко» и почувствовал себя плохо. Пассажиры попытались оказать ему помощь, и вызвали «скорую». Однако когда врачи приехали, 75-летнего шоумена уже не стало…
Добавил Maersky Maersky 15 Ноября 2011
проблема (10)
Комментарии участников:
Леонид Кушнирук
0
Леонид Кушнирук, 15 Ноября 2011 , url
Ну вы сравнили. Здесь полноценная статья о личности знаменитого человека, которого мы потеряли, а ранее был почти сухой факт смерти.
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 15 Ноября 2011 , url
А кто мешает в комментариях к первой материал дать?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать