В Швейцарии возобновили дело против «золотой молодежи» из России

отметили
105
человек
в архиве
В Швейцарии возобновили дело против «золотой молодежи» из России
Швейцарским судом было возобновлено дело «русских гонщиков»., представителей «золотой молодежи». Два года назад молодые люди, соревновавшиеся друг с другом в скорости, на своих крутых автомобилях (Ламборджини, Мерседес, Бугатти и Порше) сбили 70-летнего немецкого пенсионера.
Добавил cass cass 16 Ноября 2011
Комментарии участников:
Lim
+9
Lim, 16 Ноября 2011 , url
Братья Исмаиловы, сыновья бывшего владельца Черкизовского рынка в Москве, вместе со своим другом Мироновым сразу же после происшествия улетели на частном самолете в Турцию, оставив своего товарища Зия Бабаева самого отдуваться в чужой стране.

Швейцария – это вам не Россия, где на сбитого «золотым» мальчиком пенсионера, никто бы не обратил внимания. Сбитый мажорами 70-летний Томас Бюхли, получивший черепно-мозговую травму, собрал все необходимые справки и потребовал от суда привлечь к ответственности всех гонщиков.

Адвокат 22-летнего Бабаева Жак Брийон намерен просить суд об условном наказании для своего подзащитного, мотивируя это тем, что молодой человек признает свою вину, но отрицает факт гонок. Семья виновного готова выплатить пострадавшему необходимую компенсацию. Кроме того, по мнению Брийона, дело изначально было довольно тривиальным, но получило широкую огласку и было раздуто СМИ, поскольку его клиент из очень богатой семьи.
eda_spb
+1
eda_spb, 17 Ноября 2011 , url
В Европу стыдно ездить стало. Удачи прокурорам!
necromind
-1
necromind, 17 Ноября 2011 , url
Даже в Швейцарии бабло все решает, что только через два года вспомнили?
avalonsys
0
avalonsys, 19 Ноября 2011 , url
Видимо мало заплатили, или вовсе кинули.
Rene
+1
Rene, 17 Ноября 2011 , url
А те трое так и остались в Турции? Почему только одного привлекли? Очень надеюсь, что суд будет справедливым, отличным от нашего.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать