В.Путин предостерег от популистов, спекулирующих на острых темах

отметили
24
человека
в архиве
В.Путин предостерег от популистов, спекулирующих на острых темах
Премьер-министр РФ Владимир Путин предостерег общество от популистов, которые пытаются заработать голоса на социально острых темах. Об этом премьер заявил на встрече президента и премьера с пенсионерами и ветеранами в Большом Кремлевском дворце.

«Мы находимся перед выборами. Сейчас много нерешенных задач и проблем. Нам ни в коем случае нельзя позволить популистам в очередной раз проспекулировать на этой теме и получить какой-то дивиденд», — заявил В.Путин.

«Нужно уметь отличать реальные проблемы и тех, кто их решает, хорошо или плохо, но решает, от тех, кто ни фига не делает, извините меня за такие слова, а только опять все обещает», — продолжил свою мысль премьер.

В.Путин выразил надежду, что события, происходившие в стране в 90-х гг., «когда обещали все и всем», научат российских граждан не верить в пустые популистские обещания. По мнению В.Путина, людям «запудрили мозги» настолько, что они перестали понимать, что происходит.

«Стыдоба какая-то. Гордости не хватило, чтобы сохранить единую страну. У подавляющего большинства возникло ощущение, что хуже не будет. Так мозги людям запудрили», — возмутился В.Путин, добавив, что именно такая политика привела к «разгулу бандитизма и беспрецендентному разграблению государства».

Отставку Михаила Горбачева премьер сравнил с отречением Николая II. «У нас два тяжелых периода было: царь ушел, и сразу начались ужасные события, и 91-й год», — сказал В.Путин.
Добавил Leonardo Leonardo 17 Ноября 2011
проблема (4)
Комментарии участников:
phake
+5
phake, 17 Ноября 2011 , url
Эмммм.
Или я что то неправильно понял, или этот камень действительно полетел в огород ЕдРо…
Darkinak
+8
Darkinak, 17 Ноября 2011 , url
это он про свою партию?
phake
+3
phake, 17 Ноября 2011 , url
Если моя мысль правильная, то это уже не его партия, а его козлы отпущения:)
firevoodoo
+3
firevoodoo, 17 Ноября 2011 , url
Говорят, что он действительно в это верит. Тогда всё действительно страшно: шизофрения не лечится
fStrange
+5
fStrange, 17 Ноября 2011 , url
Он сам себя решил потроллить
Rjnkzhcrbq
0
Rjnkzhcrbq, 17 Ноября 2011 , url
Фактически, как я это вижу, Путин шантажирует или(и) угрожает, говоря об 2, 3 ошибках которые вернут страну в 90-ые, то есть говорит: не выберете меня президентом, сделаю всё, что в моих силах, но страну в 90-ые годы верну. И почему то у него не возникает мысли, что он должен был что-то сделать за 11 лет нахождения у власти, что бы не допустить подобного.
Bicycle
-1
Bicycle, 17 Ноября 2011 , url
бред
vot
+2
vot, 17 Ноября 2011 , url
Народ, вы о чем вообще? Естественно он говорил не про ЕдРосов, он говорил об оппозиции (кстати, некоторые члены которой были у руля в 90-е). Собственно, он и призывал сейчас, опять, за стабильность… Т.е. чтобы ничего не менялось, чтобы двигались как раньше, иначе (!), будете дергаться, раскачивать лодку, опять в 90-х окажетесь (т.е. опять старую сказку заводят, что если их у руля сменят, страну разворуют как в 90-е...)!
pda
0
pda, 17 Ноября 2011 , url
страну разворуют как в 90-е
Т.е. разворуют намного слабее, чем сейчас?
rocknroll
-3
rocknroll, 17 Ноября 2011 , url
жесткий пиздежь, конечно, но… заслужили! папулицты, нехуй папулицтвовать! работать надо, а если не берут на работу, то уж ваще не о чем говорить! а работа у нас одна, тавагищи! (с) Картавенький
Bicycle
0
Bicycle, 18 Ноября 2011 , url
вынь хуй изо рта
rocknroll
-2
rocknroll, 18 Ноября 2011 , url
ты это мне? мой хуй при мне, а у тебя во рту неизвестно чей хуй, дебил, ты на сайте пишешь, а не разговариваешь с тем, чей хуй у тебя во рту… вот ебанаты пошли! сосет хуй, а в интернете кому-то пишет, чтобы хуй у него изо рта вытащили… пиздец бля, я таких дебилов как ты впервые вижу! у тебя вообще родители люди были, или мама зоофилией страдала, чудовище?:)))
Bicycle
-1
Bicycle, 18 Ноября 2011 , url
тошнотик


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать