Пока Госдума готовится принять закон о пропаганде гомосексуализма, журнал «Большой Город» собрал примеры, на которые депутатам стоит обратить особое внимание

отметили
18
человек
в архиве
Пока Госдума готовится принять закон о пропаганде гомосексуализма, журнал «Большой Город» собрал примеры, на которые депутатам стоит обратить особое внимание

Каждая двадцатая пингвинья пара — гомосексуальная, причем как в природе, так и в неволе. Чаще всего пингвины образовывают однополые пары из-за недостатка партнеров, психологических отклонений и по другим причинам. Гомосексуальные пары отличить от обычных довольно трудно, так как самцы и самки окраской не различаются и внешних половых органов не имеют. Чтобы лишний раз не вводить никого в заблуждение, от пингвинов стоит избавиться как минимум всем российским зоопаркам.



Глава Чеченской Республики неоднократно публично выражал свое теплое отношение к Владимиру Путину, от которого ему стоило бы воздержаться. В частности, 24 октября 2010 года он заявил: «Я хочу, чтобы он был президентом всю жизнь. Я его очень люблю как мужчина мужчину».



Торгово-развлекательный комплекс «Радуга» в Санкт-Петербурге.

Многометровая радужная символика ЛГБТ-сообщества абсолютно беспрепятственно представлена в культурной столице России.



Рекламный баннер шоколада «Милка»

Неоднозначный смысл рекламного слогана мог бы стать основанием для отъема лицензии у безответственного производителя шоколада.



Поцелуй Леонида Брежнева и Эриха Хонеккера, запечатленный в аэропорту Шереметьево в 1971 году

С тех пор снимок, к сожалению, был повсеместно растиражирован: от фотографий в учебниках истории и граффити на Берлинской стене до принтов на футболках. Однако публичное осуждение этого исторического поступка двух государственных лидеров как минимум прекратило бы дальнейшее повторение этого действия среди современных российских политиков.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 21 Ноября 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
pda
+1
pda, 21 Ноября 2011 , url
Всё это возбуждение происходит по одной единственной причине. И чиновники и вторящие им попы прекрасно понимают одно: и геи и лесбиянки всё, вместе взятые, даже близко не такие пидорасы, как… ;-)
jaik
+1
jaik, 22 Ноября 2011 , url
«Большой город» как всегда на высоте.
Lim
0
Lim, 22 Ноября 2011 , url
откровенно говоря, не понял я этой статьи.
в преамбуле говорится о том, что Дума готовит некий закон о пропаганде гомосксуализма. Стало быть Думе все приведенные примеры должны оказаться по душе.
А, суть статьи, как бы в противопоставлении деятельности Думы реальным событиям в жизни.
Было бы все логично, если бы Дума готовила закон об изъятии из окружающего мира всех гомосексуальных примет, а язвительный Большой город указал бы ей, Думе, что это невозможно (см. пингвинов).

Или, Большой город, собрал весь этот бред, как естественное доказательство правильности читаемого закона?..

Кстати, вся подборка — плод больного воображения автора. В ней нет ни одного примера гомосексуализма, кроме, может, балета: его я не видел и ничего сказать не могу.

Кстати, пидарасов в россии называют «голубыми» из-за этого мультика.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать