Кинокомпания Walt Disney снимет четвертую часть "Пиратов Карибского моря"

отметили
7
человек
в архиве
Кинокомпания Walt Disney снимет четвертую часть "Пиратов Карибского моря"
Кинокомпания Walt Disney не собирается прекращать популярный сериал "Пираты Карибского моря" и в скором времени может приступить к съемкам четвертой части саги. Известно также, что Джонни Депп уже подписал контракт на участие в продолжении приключений капитана Джека Воробья. Примет ли участие в проекте Блум и Найтли, неизвестно.
Орландо Блум, сыгравший роль в трех частях фильма, последняя из которых в скором времени выходит на экраны кинотеатров, сообщил, что слышал о планируемом продолжении сериала. Однако актер отметил, что к нему с подобным предложением пока никто не обращался, и отказался комментировать информацию, сообщает Comingsoon.
"Все станет на свои места после выхода "Пираты Карибского моря: На краю Света", — заявил Орландо Блум. "Даже если это и произойдет, я вряд ли там буду", — добавил актер.
Ранее Джонни Депп, исполнивший роль неповторимого Джека Воробья заявил, что "не прочь сыграть в продолжении франшизы. В ответ на это исполнительный режиссер фильма Рик Хайнрикс заявил: "Если Джонни не против, мы тоже готовы работать и дальше".
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 2 Апреля 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать